Григорий Баранов назначен на пост Генерального Директора компании Rad Data Communications

Главой недавно открывшегося представительства динамичной международной компании Rad Data Communications назначен Григорий Викторович Баранов.
Григорий Викторович Баранов родился 25 мая 1971 года в городе Луганске. В 1994 году закончил МИФИ и одновременно Американский Университет Бизнеса в Москве. В том же году начал свою трудовую деятельность в департаменте Телекоммуникаций компании «Samsung Electronics» (1994-1995) .
В отрасли телекоммуникации г-н Баранов сделал успешную коммерческую карьеру - в частности работал Директором по связям с правительственными структурами группы компаний «Alcatel» (1996-1997). Он имеет сертификаты об успешном окончании целого ряда управленческих и других курсов компаний AT&T, Alcatel, Cisco Systems, западных бизнес школ.
Предыдущим местом работы г-на Баранова была компания Cisco Systems (1997-2003), где он развил региональные продажи почти с нуля.
На открывшиеся представительство возлагаются большие надежды. Г-н Баранов охарактеризовал перспективы нового офиса следующим образом: «Впереди нелегкая работа по продвижению бренда компании на российский рынок и развитию партнерской сети, но я уверен, что благодаря уникальным экономичным решениям и моему опыту развития бизнеса, нас ждет успех».
11:40
1229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X