Григорий Лепс приятно удивлен популярностью газеты «Экстра М»

В газете «Экстра М» от 9 сентября опубликован отзыв певца Григория Лепса на его интервью, недавно напечатанное в этом издании (в № 33 от 26 августа).

«Я – читатель глянцевых журналов. И интервью даю им же. «Экстра М» – редкое исключение. Очень красиво, грамотно и корректно подан материал. Те мои знакомые, кто прочел интервью, высказали мне приятное мнение о материале, и в этом, понятное дело, заслуга людей, его готовивших. И еще я был приятно удивлен: сколько человек прочитали это интервью! Ваше издание очень популярное! Поклонники на моем сайте также оставили немало хороших отзывов о материале, их мнение мне важно. Приятно, что моя такса Пати, с которой я запечатлен на обложке, стала звездой. По крайней мере, наши соседи теперь знают ее по имени»

Рубрика «Здравствуйте!» существует в газете «Экстра М» (www.extra-m.ru) более 3 лет. В ней публикуются только эксклюзивные интервью с ньюсмейкерами – самыми известными российскими деятелями культуры, спорта, бизнеса и политики. Как показала практика, эти интервью популярны не только у читателей, но и у VIP-персон. Теперь с помощью новой рубрики «Экстра-Отзыв» добрые слова в адрес газеты «Экстра М» от героев интервью услышат все!
11:34
547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X