Группа Competentum объявляет о выходе новой версии системы дистанционного обучения - Competentum.Ins

Система дистанционного обучения Competentum.Instructor – решение для автоматизации процесса обучения, управления компетенциями и аттестации персонала.
Особенностью системы является привязка процесса повышения квалификации и оценки сотрудников к их кадровым позициям и требуемым компетенциям.
Группа компаний Competentum постоянно совершенствует линейку своих программных продуктов. Новая версия системы 4.0 дает возможность службам по работе с персоналом более эффективно автоматизировать востребованные на сегодняшний день процессы кадрового менеджмента. Исходя из потребностей заказчика, возможна поставка новых модулей к базовой версии системы:
1. Модуль «Оценка 360°». Проведение оценки персонала по методу обратной связи (методу 360 градусов). Оценка 360° предназначена для составления профиля компетенций сотрудника, основанного на опросе его руководителей, коллег, подчиненных, заказчиков. Выбранные пользователи должны заполнить сгенерированные для них анкеты. Статистика по результатам заполненных анкет отражается в профиле пользователя.
2. Модуль «Входное тестирование». Входное тестирование - это автоматическое назначение пользователю обязательных для прохождения тестов, согласно доступным для его кадровой позиции темам. По результатам входного тестирования указываются курсы, по которым необходимо повысить уровень знаний.
3. Модуль очного обучения. Модуль очного обучения предоставляет возможность автоматизировать процесс организации очного обучения путём создания матрицы обучения, программы и расписания курсов. Добавление отчетности по прохождению очных курсов в стандартную отчетность СДО.
4. Модуль «Чат» предоставляет возможность общения учащихся с тренером в реальном времени, создания общедоступных чатов, а также хранения истории переписки в базе данных системы для последующего использования.
5. Модуль “Голосование” предоставляет возможность создания и проведения голосований и анкетирования внутри СДО. Статистика голосований сохраняется и может быть использована в системе в дальнейшем.
6. Off-line модуль позволяет пользователям без подключения к Интернету или основной СДО изучать теоретический материал, проходить тесты и передавать результаты прохождения обратно в систему.

Демо-версия обновленной СДО Competentum.Instructor доступна на http://demo.competentum.ru

Система дистанционного обучения Competentum.Instructor является двукратным обладателем премии «Russian eLearning Awards». Версия 4.0 системы получила официальную сертификацию на соответствие международному стандарту SCORM, что позволяет воспроизводить в системе любые электронные курсы, соответствующие этому стандарту на электронные учебные материалы.
Дополнительную информацию о решении Competentum.Instructor можно найти на сайте группы компаний Competentum по адресу http://competentum.ru

О группе Competentum:
Входящие в международную группу Competentum компании специализируются на разработке необходимых для организации электронного обучения и управления повышением квалификации персонала программных продуктов и учебных курсов на рынках России, США и Европы.


Competentum Group
http://www.competentum.ru
http://www.physicon.ru
Тел.: (495) 514-1100, факс: (495) 408-7772
Контактные лица: Дмитрий Береснев
00:36
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X