Группа Los Microbios выступит перед «гангстерами» в честь 75-летия отмены сухого закона

Коллектив станет гостем ежегодного open-air соревнования по пейнтболу Total War
Группа Los Microbios приняла приглашение принять участие в ежегодном open-air соревновании по пейнтболу Total War, которое в этом году состоится 21 мая в пейнтбольном клубе «Гвардия». На этот раз профессионалы и любители этого увлекательного вида спорта отметят 75-летие отмены сухого закона. В честь столь значимого события на поле развернется сценарная игра под названием Gangster Total War. Подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Total War.

Напомним: группа Los Microbios, исполняющая концептуальные композиции в сложном жанре, определенном самими участниками команды как reggae-rap’n’roll, стала победителем Первого независимого конкурса музыкальных исполнителей в сети Интернет MuseON в номинациях «Говорящий MuseON», а также выиграла Гран При Конкурса. Творчество этой команды было особо отмечено АК Троицким, который назвал группу Los Microbios «лучшим, что ему довелось услышать из представленных работ».

Группа Los Microbios создана 3 года назад и за время своего существования уже успела обзавестись преданной аудиторией. Визитная карточка коллектива – бесшабашный драйв в сочетании с интеллектуальным, тонким юмором. Тексты, которые являются основой творчества коллектива, ложатся на оригинальную музыку. Музыка Los Microbios отличается разноплановостью при неизменно хорошем качестве. Фирменный звук Los Microbios получается благодаря использованию в аранжировках флейты и разнообразной перкуссии. Плюс ко всему, каждое свое выступление коллектив превращает в настоящий перформанс, заставляя зал погрузиться в происходящее с головой. За время своего существования группа принимала участие в ряде фестивалей, где была отмечена как одно из самых ярких музыкальных явлений.

Справка о компании

Fast Forward Music - продюсерский центр нового поколения. Продюсерский центр Fast Forward Music создан для работы с начинающими талантливыми исполнителями и использует в своей деятельности нестандартные методики и современные технологии. Подробную информацию о ПЦ Fast Forward Music вы можете найти на сайте www.ffmusic.ru и в пресс-службе компании: pr@ffmusic.ru или по телефону (095) 901-99-78, Мамышева Татьяна, PR-директор.

Подробную информацию о Конкурсе «MuseON» вы можете получить на официальном сайте Конкурса www.museon.ru.
11:23
613
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X