Группа ИСТ ЛАЙН стала лауреатом конкурса «Компания года 2003» в номинации «Транспорт» за вклад в раз

Конкурс проводится деловым еженедельником «Компания» в шестой раз. Победителями в разные годы становились такие компании как Сибнефть , Вымпелком , Сбербанк, Альфа-банк, Седьмой континент , Макдональдс , Филипс , IKEA и др.
Достичь высоких результатов помог один из основных принципов Группы ИСТ ЛАЙН – забота о комфорте и безопасности пассажиров. Клиенториентированность компании приносит свои результаты – за 2003 год пассажиропоток Международного аэропорта Домодедово возрастет примерно на 40-43 процента.
Достижения Группы ИСТ ЛАЙН по внедрению высокотехнологичных методик и оборудования были очевидны все последние годы. Один из показательных проектов – уникальная для России скоростная транспортная система, соединившая аэропорт Домодедово с Павелецким вокзалом.
2003 год особенный для Группы ИСТ ЛАЙН – компания отмечает свой 10-летний юбилей. Это важный этап в жизни Группы, позволяющий оглянуться назад, чтобы объективно оценить пройденный путь и наметить планы на будущее.
Первоочередная задача Группы ИСТ ЛАЙН – превращение Международного аэропорта Домодедово в крупнейший трансферный узел, хаб, который замкнет в единую цепь авиапотоки между Европой и Азией.
Победа в конкурсе «Компания года 2003» стала своеобразным подарком к юбилею Группы ИСТ ЛАЙН, дающим дополнительный стимул двигаться к намеченной цели.
00:20
1660
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X