Группа компаний «Форма РЕНТ» оказала техническую поддержку фестивалю «Нашествие-2005»

С 5 по 7 августа 2005 года в тверской области при технической поддержке Департамента аренды группы компаний «Форма РЕНТ» прошел шестой отечественный рок-фестиваль «Нашествие». Живописные просторы Верхневолжья вблизи поселка Эммаус на три дня превратились в неповторимый по своей атмосфере rock-open-air.



На фестивале были представлены как корифеи отечественной рок-сцены, так и начинающие музыканты. Не обошли организаторы стороной и альтернативных исполнителей. От фолка до металла – каждый нашел в Эммаусе музыку по душе. В этом году на фестивале было три сцены - главная и две малых. На главной сцене в разные дни смогли выступить «ДДТ», «Алиса», «Агата Кристи», «ЧайФ», «Ария», «Ногу свело», «Кипелов» и другие не менее именитые группы. Малые сцены были отданы молодым и альтернативным исполнителям. Их выступления были разбиты на тематические блоки – «ЭТНО», «СКАСКА», «ВЫСШАЯ ШКОЛА ПАНКА» и «ПЯТНИЦА-13».



Но представить себе такой грандиозный фестиваль без хорошего технического обеспечения невозможно. Департамент аренды группы компаний «Форма РЕНТ» предоставил высококачественное презентационное оборудование, благодаря которому зрители смогли увидеть настоящее рок-шоу. На главной сцене светодиодные экраны итальянской компании TecnoVISION были установлены по бокам, а сама сцена дополнительно была декорирована большим экраном 2х6м. На северной сцене были установлены проекционные экраны 3х4 метра. Высокий профессионализм и большой опыт позволили специалистам компании «Форма РЕНТ» обеспечить бесперебойную работу оборудования на фестивале «Нашествие-2005».



Узнать об условиях аренды светодиодных экранов, а также другого презентационного оборудования вы можете в компании «Форма РЕНТ» на сайте http://www.formarent.ru, а также у координаторов Департамента аренды по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652 и по электронной почте rent@formarent.ru.



Компания «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании работают департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы "под ключ", предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.


11:24
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X