Группа компаний "Интертерминал" вновь стала победителем рейтинга «Логистический оператор России 2005

В ходе подведения итогов рейтинга «Логистический оператор России 2005» Группа компаний «Интертерминал» получила звание «Лидер рынка логистических услуг 2005 года» и была признана победителем в номинации «Лучший региональный центр распределения».
8 июня 2006 года в Москве в ресторане Le-Club состоялось подведение итогов и церемония награждения участников рейтинга «Логистический оператор России 2005» в ходе которой Группа компаний «Интертерминал» получила звание «Лидер рынка логистических услуг 2005 года» и была признана победителем в номинации «Лучший региональный центр распределения».

Группа компаний «Интертерминал» во второй раз приняла участие в рейтинге «Логистический оператор России», снова заняв достойное место среди крупнейших логистических компаний России.

Впервые в этом году была сформирована группа лидеров рынка логистических услуг, в которую группа компаний «Интертерминал» вошла наравне с такими компаниями как «Национальная логистическая компания» и «FM Logistic», еще раз подтвердив свою репутацию стабильного и надежного участника рынка с высоким годовым оборотом, пользующегося широкой известностью среди российских и зарубежных компаний.

Исследование логистического рынка проводилось с января по май этого года. В процессе построения рейтинга анализировались итоги деятельности участников за 2005 год и показатели активности компаний. Участники рейтинга ответили на вопросы разработанной организаторами анкеты, представили копии финансовых документов.

Организатор рейтинга — компания «КИА центр»

Соорганизаторы – Национальная логистическая ассоциация, Ассоциация российских экспедиторов

При участии:
• Торгово-Промышленной Палаты РФ
• Московской Международной Бизнес Ассоциации
• Международного Конгресса Промышленников и Предпринимателей
• Евроазиатского транспортного союза
• Поволжской логистической Ассоциации
00:24
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X