Группа компаний "У Сервис+" на выставке "Салон полноприводных автомобилей - 4WD Salon". Итоги салона

Группа компаний «У Сервис+» представила на выставке два стенда – Nissan / Ниссан и Subaru / Субару. Четыре выставочных дня оказались богаты событиями для посетителей стендов «У Сервис+» .
C 18 по 21 мая у всех почитателей полноприводных автомобилей была уникальная возможность увидеть автомобили от ведущих мировых производителей в рамках «4WD Salon» в Москве. Группа компаний «У Сервис+» представила на выставке два стенда – Nissan / Ниссан и Subaru / Субару. Четыре выставочных дня оказались богаты событиями для посетителей стендов «У Сервис+» .

В пятницу, 19 мая, на стенде Subaru / Субару С.В.Успенский, прославленный российский гонщик и генеральный директор группы компаний «У Сервис+» , вручал именные сертификаты выпускникам школы водительского мастерства "Академия скорости Сергея Успенского". Здесь же была представлена Subaru / Субару Impreza школы, на которой ведется обучение.

За три дня более 300 человек получили возможность сесть за руль Subaru Forester / Субару Форестер, Outback / Аутбек, Nissan Pathfinder / Ниссан Пасфайдер, Nissan Navara / Ниссан Навара, Nissan Patrol / Ниссан Патрол, Nissan Murano / Ниссан Мурано во время тест-драйва по трассе off-road рядом с павильоном выставочного комплекса. Некоторые посетители выставки заказывали тест-драйв сразу нескольких моделей Subaru / Субару или Nissan / Ниссан, чтобы окончательно определиться с выбором автомобиля перед покупкой, сравнив машины на трассе.

Трасса, с искусственно созданными условиями бездорожья, благодаря дождливой московской погоде превратилась в непролазную грязь – именно на таких дорогах можно почувствовать все преимущества полноприводных автомобилей Nissan / Ниссан и Subaru / Субару. Но стоило выглянуть солнцу, как из-под колес автомобилей начали вырываться клубы пыли, создавая атмосферу настоящего ралли на песчаных дорогах.

Желающих попробовать машины Nissan / Ниссан и Subaru / Субару в деле оказалось так много, что запись на тест-драйв спустя три-четыре часа с момента открытия выставки велась только на следующий день.

Особенной популярностью пользовался автомобиль Subaru Impreza STI / Субару Импреза STI, доработанный в Тюнинг центре УРТ. Он стал объектом паломничества фотографов, что не удивительно – не каждый день встретишь эту машину на дорогах.
00:24
835
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X