Группа Пилот представляет «Pilot Elearning software solution»

Российская компания - разработчик программного обеспечения "Группа "Пилот" сообщает о выпуске «Pilot Elearning software solution» - нового готового программного продукта, посвященного дистанционному образованию.
Pilot Elearning software solution – это сайт предлагающий online курсы и экзаменационные тесты.
Он предназначен для преподавателей, которые хотят разместить свои курсы в интернете на различные тематики. Курсы могут быть платными и бесплатными и включать в себя самые разнообразные информационные материалы. Количество курсов не ограничено.

Студент может знакомиться с материалом курса в любое удобное для него время – а если ему придется покинуть сайт, то система вернет его в ту точку, в которой он приостановил прочтение материала.
По окончании курса предусмотрены тесты для проверки полученных знаний.

Мы планируем выпуск дальнейших версий этого решения, о которых также будем сообщать в своих выпусках новостей.
Также возможна кастомизация данного решения. Ваши пожелания можно адресовать нашей службе поддержки support@pilotgroup.net.


О компании:
Группа Пилот (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке заказной разработки ПО с 1999 года.
Основные направления деятельности – разработка заказного программного обеспечения для корпоративных клиентов и создание собственных программных продуктов.
Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями наших клиентов.
00:30
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X