Гута Банк ввел новый сезонный вклад "Пять звезд"

С 24 мая 2004 года клиентам Гута Банка предлагается новый вклад «Пять звезд», специально подготовленный к сезону отпусков
С 24 мая 2004 года клиентам Гута Банка предлагается новый вклад «Пять звезд», специально подготовленный к сезону отпусков.

Данный вклад является сезонным, прием денежных средств будет осуществляться в период с 24 мая по 1 сентября 2004 года. Выплата процентов предусмотрена в конце срока.

Отличительной особенностью данного вклада стала высокая процентная ставка при относительно небольшой сумме первоначального взноса и пакет дополнительных услуг, что позволяет сделать продукт максимально доступным для клиентов. Сезонное предложение «Пять звезд» включает в себя следующий дополнительный набор продуктов и услуг:

• Международную банковскую платежную карту моментального выпуска Visa Electron Instant Issue в рублях и долларах США сроком действия 1 год.

• Овердрафт по счету банковской карты под залог прав требования вклада в размере 50-85% от суммы вклада.

• Скидки в диапазоне от 5 до 10% на туристические услуги и оплату авиабилетов в компаниях-участниках дисконтной программы Банка.

• 10%-ные скидки на страховые программы компании «ГУТА-Страхование», действующие в течение срока действия вклада:

 страхование выезжающих за рубеж и путешествующих по России и СНГ;
 страхование от несчастного случая;
 страхование платежной карты.

• Всех клиентов, которые внесут средства на срочный вклад «Пять звезд», ждет подарок от банка.

Новый вклад предлагается во всех региональных и московских отделениях Гута Банка. Сеть продаж Гута Банка насчитывает 44 филиала и 36 дополнительных офисов в Москве, Подмосковье и крупнейших российских городах.

В настоящее время клиентам Гута Банка, наряду с вкладом «Пять звезд», предлагаются еще девять депозитных вкладов на различных условиях – «Престиж», «Рантье», «Доходный», «Классический», «Ветеран», «Капитал», «Копилка», «Долгосрочный», «Экспресс». Линейка вкладов постоянно расширяется и обновляется, в том числе за счет так называемых «сезонных» вкладов, специально приуроченных к началу периода летних отпусков, рождественским каникулам и пр.

Число вкладчиков постоянно растет. Гута Банк входит в число банков-лидеров рынка по привлечению денежных средств частных лиц во вклады. По состоянию на 1 апреля 2004 года остатки на счетах физических лиц составили свыше 194 млн. долларов США.

Подробная информацию о вкладе - на сайте банка

http://www.guta.ru/news/pressrelease/834.htm
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
695
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X