Хит 2003 - про рок

Финал Московского областного фестиваля ХИТ 2003 и Церемония вручения Национальной премии за заслуги в области Мототуризма
22 ноября 2003 года в подмосковном Красноармейске состоится финал Московского областного рок-фестиваля «ХИТ 2003», который проводится на протяжении восьми лет. Учредителем фестиваля является Комитет по делам молодёжи Московской области. Ежегодно десятки молодых рок-коллективов оспаривают право именоваться лучшими исполнителями, преодолевая ряд отборочных туров. Московский областной рок-фестиваль уже стал стартовой площадкой для ряда коллективов различных направлений рок-культуры.
На этот раз в Красноармейске состоится презентация нового бренда фестиваля - «ПРО РОК» под которым он продолжит свои традиции в 2004 году.
В рамках финального тура фестиваля пройдет Церемония вручения ежегодной премии за заслуги в области Мото Туризма. Премия, в отличие от фестиваля, ещё молода и вручается только второй год, но уже привлекла к себе внимание общественности. На этот раз в церемонии примут участие более трёхсот гостей и более двух десятков номинантов. В этот же день, чуть ранее, в расположенном неподалёку оздоровительном центре Софрино состоится конференция «МОТО ТУРИЗМ 2004», на которой будут представлены маршруты, проекты и программы будущего сезона.
По окончании церемонии награждения, с двухчасовым концертом выступят гости фестиваля - музыканты группы «МОНГОЛ ШУУДАН».
Программа фестиваля, в целом, не закрыта для всех желающих, но ориентирована на определённую категорию посетителей, большей частью приглашённых организаторами. Это не означает, что в зал на полторы тысячи мест не смогут попасть зрители со стороны, хотя цены на билеты несколько завышены, чтобы не превращать мероприятие в ординарный концерт для маленького подмосковного городка.
Победители и лауреаты фестиваля примут участие в записи аудио и видео продукции, которая традиционно распространяется через сеть магазинов РОК АРСЕНАЛ.
Организаторы мероприятия приглашают к сотрудничеству информационных и финансовых партнёров. Мы готовы Вас ознакомить с рекламными возможностями фестиваля и премии, медиа - планом и другой дополнительной информацией.
11:15
1474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X