Хорошего много не бывает! УКЦ «ТЕКОРА» представляет новый тренинг-практикум по управлению проектами.

По многочисленным запросам слушателей, желающих знать и уметь больше, УКЦ ТЕКОРА разработала новый 4-дневный (32-часовой) курс со знакомым слушателям УКЦ «ТЕКОРА» названием «ПРАКТИКУМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ. Ключевые инструменты, документы, решения». Новый «ПРАКТИКУМ» пополнил линейку комплексных тренингов УКЦ «ТЕКОРА».
В новом ПРАКТИКУМЕ расширены и доработаны темы:
• Управление качеством проекта;
• Управление коммуникациями;
• Управление рисками;
• Управление персоналом.
Значительно переработаны деловые игры по модулям «Календарное планирование», «Целеполагание и определение проекта». Общее количество деловых игр увеличилось до 14.
Практикум по-прежнему направлен на получение слушателями именно практических навыков управления проектами и знакомство с самыми современными инструментами проектного менеджмента.

Тренинг «Практикум управления проектами» не случайно пользуется наибольшим спросом среди слушателей учебного центра, т.к. представляет собой удачную квинтэссенцию необходимых методик и инструментов для начала практического применения имеющихся знаний и навыков по управлению проектами.

Вот что говорит о необходимости и целях создания нового практикума Михаил Дубовик, исполнительный директора УКЦ «ТЕКОРА»: «Мы давно задумывались о расширении объема Практикума. Это продиктовано в первую очередь запросами самих слушателей. Регулярно после обучения мы слышали что «это был очень динамичный и полезный курс», звучали пожелания его расширить и дополнить, выделить больше времени на изучение отдельных вопросов. Кроме того, прошедший год принес в копилку компании новый опыт и знания, которые хотелось бы сделать доступными в новом курсе для наших слушателей. Например, проект в Комсомольске на Амуре, в котором были использованы некоторые новые, оригинальные решения, в том числе поторопил нас приступить к этой работе».
Первый четырехдневный открытый тренинг «ПРАКТИКУМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ. Ключевые инструменты, документы, решения » пройдет на базе УКЦ «ТЕКОРА» с 29 августа по 01 сентября 2005г.
Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» является специализированным учебным центром по управлению проектами. УКЦ «ТЕКОРА» проводит тренинги для менеджеров проектов, проектных команд, специалистов проектных офисов, высшего руководства, готовит к профессиональной сертификации в области управления проектами по стандартам PMI и IPMA.
В группу «ТЕКОРА» входят компании, занимающие консалтингом и внедренческими решениями в сфере управления проектами и имеющие подтвержденный опыт успешного применения на практике получаемых знаний. По прошествии обучения Вы сможете при необходимости воспользоваться профессиональной поддержкой этих компаний при управлении конкретными проектами Вашего предприятия.
За получением дополнительной информации и записью на обучающий курс обращайтесь в УКЦ «ТЕКОРА» по телефонам: 334-7168, 334-1050 или по электронной почте education@tekora.ru. www.tekora.ru
00:32
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X