Художники и бизнес

Совместное объединение художников Сергея Гая, Владимира Купцова и Марино Миронова открывает новый этап в рекламном и художественном производстве.
Совместное объединение художников Сергея Гая, Владимира Купцова и Марино Миронова открывает новый этап в рекламном и художественном производстве.

По словам генерального директора компании «СУРИКОФФ» Сурикова Андрея, данный союз представляет отличную перспективу для российского рынка в направлениях графики, живописи и монументального искусства.

Сергей Гай - художник, скульптор, дизайнер. Член МОСХ. Работал на комбинате монументального искусства. Лауреат международных конкурсов. Италия - Академия художеств 1992 г., Париж - Академия художеств 1998 г. Работал в Италии, Франции, Испании, Бельгии, Голландии. Преподавал в Турции, Голландии. Персональные выставки экспонировались в Антверпене, Риме, Амстердаме, Рамбуйе, Париже, Москве. В творческой мастерской вместе с группой московских художников организовал галерею современного искусства. Активно работает в области дизайна интерьеров, станковой скульптуры, интерьерной живописи.

Марино Миронов – художник, мастер по керамике. Член МОСХ. Его работы выставляются на многих российских выставках. Мастер продолжает традиции старинного народного промысла керамических изделий. Он охотно использует мотивы русского народного творчества. Ему свойственна яркая декоративность и смелые композиционные решения. Он не боится нарушить моду и привычные представления.

Владимир Купцов – дизайнер, мастер по графике и фотографии. Его работы – это крупные финансовые и инвестиционные компании, это промышленные и торговые организации. Участие в таких проектах, как клуб «Диалоги о рыбалке», компании «ERHMAN», «ТЕХНОМОЛ», «ЭкоПрог» и т.д., позволяет говорить о нем, как о мастере и знатоке своего творчества.
11:23
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X