i2 демонстрирует Решения Нового Поколения на конференции и выставке Розничных Систем 2006

Даллас, 24 мая, 2006 i2 Technologies, Inc., (NASDAQ: ITWO) продемонстрировала свои SCM-решения и решения нового поколения по планированию.
i2 демонстрирует Решения Нового Поколения на конференции и выставке Розничных Систем 2006
Даллас, 24 мая, 2006
i2 Technologies, Inc., (NASDAQ: ITWO) продемонстрировала свои SCM-решения и решения нового поколения по планированию.
Во время презентации слушатели смогли узнать много новой и полезной информации о продуктах i2, призванных справиться с проблемами розничных сетей:

- Merchandise Financial Planning (MFP) – это решение предназначено для крупных ритейлеров и включает в себя управление различными департаментами, точками продаж, прозрачной системой планирования продаж и запасов
- Sales Forecasting and Price Management – решение для прогнозирования продаж и управления ценами
- Buying and Assortment Management – решение, призванное помочь в планировании и управлении закупками и ассортиментом
- Allocation and Replenishment Management – решение по управлению запасами и дистрибьюцией
- Global Logistics and Visibility – решение, в которое заложены лучшие практики управления транспортом, закупками, планированием, оно позволяет сделать внутренние операции полностью прозрачными
i2 также продемонстрировала свои Решения Нового Поколения по управлению транспортировками.
«Подход i2 к современному планированию позволяет ритейлерам повышать качество обслуживания клиентов и эффективно управлять своими запасами и ассортиментом, - комментирует Чак Крамер (Chuck Kramer), старший вице-президент i2 Retail Industry Group, - Достижение оптимального баланса целей – это ключ к успеху в розничной торговле нового поколения»
О компании i2
Компания i2 была создана в 1988 году Сандживом Сидху (Sanjiv Sidhu) и Кеном Шармой (Ken Sharma), родоначальниками понятия, которое впоследствии стало известно, как управление цепочками поставок (SCM). Энтузиазм Санджива и Кена был направлен на применение технологий и передового опыта ведущих компаний для повышения эффективности бизнеса.
За пятнадцать лет своего существования i2 осуществлено более 10 000 внедрений по всему миру, принесших в совокупности клиентам компании 29,9 млрд. долларов дополнительного дохода. Более 1200 клиентов по всему миру выбрали решения i2 , среди них:
6 ведущих компаний автомобильной промышленности, среди которых Ford Motor Company, General Motors, DaimlerChrysler.
10 крупнейших мировых брендов в области товаров народного потребления таких, как Coca-Cola, Frito-Lay, Lipton, PepsiCo.
10 из 15 крупнейших предприятий розничной торговли - Best Buy, Home Depot, J.C. Penney.
10 ведущих металлургических компаний, среди которых такие мировые гиганты, как Nippon Steel, JFE, Arcelor, POSCO.
7 из 10 ведущих независимых поставщиков логистических услуг (3PL), среди которых FedEx, UPS.
14 ведущих компаний полупроводниковой промышленности, среди них Intel, NEC, Motorola
О компании i2 СНГ
i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. Основным направлением деятельности i2 СНГ является предоставление компаниям России, стран СНГ и Балтии уникальной SCM экспертизы, основанной на передовом международном и российском опыте оптимизации производственно- логистических цепочек предприятий различных отраслей. Компания оказывает полный спектр проектных услуг по управлению цепочками поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение и последующая поддержка решений.
Получить дополнительную информацию Вы можете в компании i2 СНГ у Александры Скобелевой alexandra.skobeleva@i2cis.ru по телефону (495) 786 6095
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X