Идеальный выбор.

Lindex Technologies становится официальным дистрибутором компании Ideal Industries.
На основании недавно подписанного дистрибуторского соглашения компания Lindex Technologies будет заниматься продвижением полного спектра продукции компании Ideal Industries: кабельных тестеров и анализаторов, а также инструментов для разделки кабеля.
В 1916 году J. Walter Becker основал компанию IDEAL. Фундаментом новой компании стало убеждение, что каждый продукт должен содержать больше, чем цена, уплаченная за него. Эта идея остается основополагающей в IDEAL-бизнесе в течение более чем 85 лет. Сегодня IDEAL - это множество дистрибьютеров и клиентов, которые делают IDEAL успешным.
Широкий спектр продуктов, предлагаемых американской компанией IDEAL - мирового лидера в области диагностического оборудования и инструментов - удовлетворяет любые требования профессионалов. Компания производит всеобъемлющую линейку диагностического оборудования: от простейших устройств проверки целостности проводов до сложнейших тестеров и анализаторов СКС.
Продукция IDEAL - это качество изготовления, гарантия удовлетворения самых взыскательных требований и эффективность работы. Профессионалы, которые используют продукты IDEAL, высоко оценивают их работу. Продукты IDEAL реализуют самые современные стандарты измерений в локальных компьютерных сетях. IDEAL высоко ценит свою репутацию, поэтому непрерывно ведется работа по разработке новых видов продукции, которые позволяют компании удерживать передовые позиции на рынке измерительной техники для СКС.
Как отмечает Гордей Бабаевский, зам. генерального директора Lindex Techologies: «Одним из важнейших направлений в рамках продвижения на рынке наша компания считает расширение спектра дистрибутируемых линеек оборудования. Мы стремимся к тому, чтобы номенклатура продукции Lindex Technologies включала в себя все необходимое для создания высокотехнологичных систем. Мы выбрали диагностическое оборудование Ideal Industries, протестировали его и убедились, что для решения задач наших клиентов (в частности, для сертификации СКС EuroLAN) это оптимальный вариант. Компания Ideal Industries является неоспоримым лидером на рынке оборудования для диагностики кабельных систем, более того, в данный момент Ideal – единственный производитель, предлагающий приборы, позволяющие сертифицировать кабельные системы категории 7. Мы намерены продолжать следовать данной стратегии расширения и в новом году».
11:40
780
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X