Игорь Поликарпов назначен руководителем Департамента инновационных банковских технологий «Юниаструм

Игорь Поликарпов родился 28 июня 1965 года в Уфе. В 1987 году окончил Уфимский авиационный институт по специальности «Авиационное приборостроение». В 1998 году получил второе высшее экономическое образование.

Начал свою трудовую деятельность в 1987 году с разработки систем автоматизации авиационных двигателей.

Банковский стаж с 1993 года.

За это время работал в Агропромбанке «Башкирия» на должности начальника Управления ценных бумаг, начальником отдела инвестиций ЗАО «Аккорд-Инвест», руководил отделом корпоративных клиентов и анализа рынка Управления развития банковского бизнеса ОАО «Башпромбанка», возглавлял отдел банковских карт Уфимского филиала ЗАО «Международный промышленный банк».

Департамент инновационных банковских продуктов входит в состав недавно созданного Управления развития банковских продуктов.

На этой должности Игорь Поликарпов будет осуществлять разработку новых для банка технологий, продуктов потребительского кредитования, а также заниматься развитием лизинга и факторинга.

_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал составляет 430 млн. рублей. В Москве, наряду с центральным офисом, работает 7 отделений банка. «Юниаструм Банк» располагает филиальной сетью в 16 городах России, а к концу года их общее число составит 18. Банк отличает активная деятельность на рынке розничных банковских продуктов и услуг, а также на рынке денежных переводов. Кроме того, фондовый центр банка «UTRADE.RU» входит в число крупнейших операторов российского фондового рынка.
00:52
936
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X