«Импакт-Софт»: Завершен первый этап по внедрению системы управления Microsoft Business Soluitons–Nav

Поставщиком решения была выбрана компания «Импакт-Софт», которая отвечала основным критериям отбора: надежность и опыт реализации проектов автоматизации в фармацевтических компаниях
«КРКА-ФАРМА» является дочерним предприятием словенского фармацевтического концерна «KRKA д.д.» и специализируется на дистрибуции лекарственных препаратов.

В России концерн «КРКА» присутствует уже более четырех десятилетий и входит в число ведущих фармацевтических производителей, присутствующих на российском рынке. Осенью 2003 года другим дочерним предприятием – компанией «КРКА-РУС» завершено строительство собственного завода в Московской области.

Система управления Microsoft Navision является корпоративным стандартом, принятым для всех дочерних компаний концерна «KRKA д.д.». Поставщиком решения была выбрана компания «Импакт-Софт», которая отвечала основным критериям отбора: надежность и опыт реализации проектов автоматизации в фармацевтических компаниях.

Ключевыми задачами при осуществлении проекта были:
- Осуществление всех бизнес процессов в едином информационном поле;
- Автоматизация бухгалтерского, финансового и управленческого учета;
- Посерийный учет лекарственных средств с отслеживанием срока годности.

В «КРКА-ФАРМА» была внедрена стандартная функциональность системы Microsoft Navision, адаптированная для торговли фармацевтической продукцией. В результате проекта были внедрены модули «Финансы», «Продажи и Клиенты», «Покупки и Продажи», «Товары, Склад».

В дальнейшем проектом предусмотрены следующие этапы:
- Внедрение системы Microsoft Navision на заводе лекарственных средств «КРКА-РУС», интеграция с системами управления производством и складским комплексом;
- Внедрение налогового учета в «КРКА-РУС»;
- Реализация процедур инвентаризации и учета средств индивидуальной защиты;
- Внедрение модулей «Заработная плата» и «Кадры».
00:11
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X