Информационные партнеры гарантируют успех выставки «KJF»

Выставка детской моды «KJF» уже обзавелась информационными партнерами среди ведущих отечественных и зарубежных изданий. Понимая уникальность и неординарность этого проекта, многие семейные журналы, посвященные проблемам воспитания детей, отношениям мама-ребенок, с удовольствием принимают участие в этой выставке.

Среди информационных спонсоров выставки уже числится единственный в своем роде журнал «Kinder Bazaar». Целиком посвященный этой узкой, но безусловно интереснейшей теме детской моды, журнал на сегодняшний день не имеет аналогов на российском рынке прессы. При этом, редакция журнала ставит своими приоритетами в первую очередь качество размещаемой информации и ее оригинальность.

Популярнейшие издания для мам также не могли остаться в стороне и проигнорировать такое событие. Журналы «Няня», «Мама и малыш», «Наш любимый малыш» приняли решение оказать информационную поддержку выставке «KJF», поскольку, по их мнению, сегодня родители уделяют слишком мало внимания такому явлению, как детская и подростковая мода, считая ее просто лишней. Такое положение вещей необходимо менять, и эти журналы, которые без сомнения создают и определяют рынок российских изданий для родителей, присоединились к выставке.

Среди информационных спонсоров выставки значатся и ведущие интернет-издания. В частности поддержку «KJF» оказывают такие крупнейшие порталы, как 7ya.ru и Nanya.ru, охватывающие на двоих большую часть посетителей семейных сайтов.

Помимо популярных семейных изданий, информационную поддержку выставке оказывают и специализированные журналы о моде, такие как FMD, Модный Magazin, Индустрия Моды. Помимо отечественных СМИ, свое желание участвовать в выставке изъявили и иностранные журналы: польские, сербские, турецкие.

Такая серьезная информационная поддержка выставки со стороны ведущих профильных СМИ говорит, во-первых об интересе к этому проекту со стороны потенциальных посетителей выставки и читателей изданий, а во-вторых о важности выставки «Kid & Junior Fashion» для сегодняшнего рынка детской одежды и моды в России. При этом, список информационных партнеров выставки продолжает расти.

Выставка «KFJ» пройдет в период 22-25 февраля 2005 года в ВК «Крокус Экспо». Информация о выставке на сайте www.kjf.ru

РИА «Проэкспо»
+7 095 460 05 10
11:18
926
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X