Информационный день страховых компаний

Компания MCT Lab приглашает Вас принять участие во втором информационном дне страховых компаний, который проводится для обмена опытом по внедрению корпоративных информационных систем.
По результатам первого информационного дня страховых компаний, прошедшего 10 марта 2006, мы сделали вывод, что мероприятия такого рода интересны и востребованы в своей среде. Преимущество этого мероприятия заключается в том, что здесь присутствуют только представители страховых компаний, и нет ни одного поставщика ИТ-продукции. Благодаря этому вы имеете возможность общаться с коллегами, делиться опытом без вмешательства рекламы и PR какого-то конкретного продукта или фирмы – поставщика.
Мероприятие состоится 27 октября 2006 года в одном из московских ресторанов. Основные положения выступлений будут содержать следующие моменты:
• Путь поиска страхового решения (какие критерии применялись, почему был сделан выбор в пользу именно этой системы, как происходил поиск, с какими трудностями пришлось столкнуться на данном этапе);
• Внедрение системы – преодолевая возможное и невозможное (с какими трудностями пришлось столкнуться и как их можно преодолеть);
• Промышленная эксплуатация систем – отвечает ли созданное решение текущим задачам страховой компании?
Данное мероприятие планируется как «встреча без галстуков» для создания более открытой атмосферы общения и развития дискуссии на интересующие темы.
Программа страхового дня: темы и докладчики -

Выбор и внедрение системы 1С v.8 для филиальной сетиГолубев П.М.,начальник отдела информационных технологий СК «Нефтеполис»

Выбор системы РОССИТА (все рисковые виды страхования) Чубуков В.П., финансовый директор СК «Гефест»

Опытная эксплуатация системы «Unicus»
Выбор системы страхования жизни «Insis»
Педоренко А.В., руководитель управления информационных технологий СК «Альфастрахование»

Собственные разработки КИАС: Страхование – то, о чем мы могли раньше только мечтать, но не у кого было спросить
Олесюк С.В., директор департамента корпоративных стандартов и технологий ООО НАСТА
В том числе дискуссии: новые тенденции и системы на рынке – Borlas Insurance, Insis life, Subrea life, Life System, Life Factory, Diasoft и многое другое.

Стоимость мероприятия 3000 рублей с человека.
Зарегистрироваться и узнать подробности вы можете по телефонам: 8-(495)-609-22-97, 8-(499)-973-33-45 у кураторов страхового дня Анастасии Лиховой (lihova@mctlab.ru) и Ольги Прокопец (prokopets@mctlab.ru).
00:28
1031
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X