Инкассаторы МКБ обслуживают уже 2 000 объектов

По данным на 1 мая 2007 года количество точек, обслуживаемых инкассаторской службой МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, достигло 2 000 объектов. Среди крупных клиентов МКБ торговые сети: Евросеть, Связной, Копейка, Спортмастер, Старик Хоттабыч, МИР, Старый лекарь, Московский дом книги и др.
Служба инкассации МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА считается одной из самых крупных и динамично развивающихся: клиентов обслуживает штат профессиональных инкассаторов, парк машин состоит из 70 броневиков, а маршруты инкассации охватывают не только Москву, но и Подмосковье. Недавно на инкассаторских машинах Банка была установлена система электронного мониторинга и планирования работы, которая позволяет в режиме on-line отслеживать все маршруты и в случае необходимости вносить в них коррективы. Таким образом, обслуживание клиентов стало еще более надежным, удобным и оперативным.
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает услуги по круглосуточной инкассации выручки, доставке денежной наличности и ценных бумаг. Клиентам, пользующимся данной услугой, Банк предоставляет беззалоговый кредит под инкассируемую выручку на льготных условиях.
01:02
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X