Институт «Росспа» в режиме онлайн

25 сентября на Новосибирском городском сайте Ngs.ru, одном из крупнейших региональных интернет-проектов России, состоялась онлайн-конференция президента Института корпоративного управления и стратегических исследований «Росспа» Виктора Мурашова.
25 сентября на Новосибирском городском сайте Ngs.ru, одном из крупнейших региональных интернет-проектов России, состоялась онлайн-конференция президента Института корпоративного управления и стратегических исследований «Росспа» Виктора Матвеевича Мурашова.

Негосударственное образовательное учреждение «Институт Росспа» предоставляет услуги в области дополнительного профессионального и бизнес-образования, проводит бизнес-семинары и курсы повышения квалификации в Новосибирске, используя современные эффективные методы обучения. В настоящее время учебные программы Института охватывают весь спектр современных решений в области бизнес-образования, позволяющих сохранять конкурентоспособность на рынке.

- Какие международные дипломы и сертификации можно получить сегодня в Новосибирске?
- Корпоративное обучение: преимущества и проблемы.
- Тенденции рынка бизнес-образования Сибири.
- Обучение для бухгалтеров и финансовых специалистов.
- Программы повышения квалификации топ-менеджеров.
- Какие мастер-классы востребованы в Новосибирске?

Вот далеко не полный круг тем, которые затронул Виктор Мурашов, отвечая на многочисленные вопросы посетителей сайта.

Полный отчет о конференции размещен на сайтах ngs.ru и www.rosspa.ru

---------------------------------------------------

Институт РОССПА был создан в 1991 г. За это время в учебном центре прошли профессиональную переподготовку более 3000 специалистов из Западной Сибири. На этапе становления базовым направлением деятельности являлась подготовка менеджеров по программам Открытого Университета (Open University, Великобритания). Институт имеет аккредитации в следующих международных организациях: IAB - Международной Ассоциации Бухгалтеров (Великобритания), IFA - Института Финансовых Аналитиков (Великобритания), АССА - Института Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (Великобритания). В 2004 г. Институт РОССПА первый в Сибирском регионе получил аккредитацию Института Сертифицированных Присяжных Бухгалтеров (АССА), которая позволяет осуществлять подготовку специалистов по программе DipIFR АССА (Диплом по Международной Финансовой Отчетности). При участии Института РОССПА в Новосибирске проводились мастер-классы таких известных специалистов международного класса как Томас Гэд, Том Питерс, Малькольм Дин, Константин Рутковский, Елена Михеева, Ольга Соловьева. С 2005 года Институт РОССПА является партнером Стокгольмской Школы Экономики в России. В настоящее время ведется набор на программы школы в Новосибирске: «Стратегия изменений», «Финансы – это красиво», «Брендинг – корпоративная религия».
00:34
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X