ИНТАЛЕВ» сертифицировал ПО в соответствии с МСФО!!!

ГК «ИНТАЛЕВ» стала первой компанией, которая сертифицировала свой программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005» на платформе 1С по Международным стандартам финансовой отчетности.
В связи с выходом приказа Минфина РФ о перспективах учета и переходе российского бухучета на МСФО многие компании серьезно озабочены тем, как организовать формирование финансовой отчетности в международных стандартах. Большинство руководителей осознают, что финансовая отчетность по МСФО необходима им для более эффективного управления своей организацией. ГК «ИНТАЛЕВ» стала первой компанией, которая сертифицировала свой программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005» на платформе 1С по Международным стандартам финансовой отчетности.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» (http://www.intalev.ru/index.php?id=964) - многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием. Продукт ориентирован на средние и крупные компании, холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса. ПО «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005» позволяет осуществлять: бюджетирование, управленческий и бухгалтерский учет, финансовый контроль, финансовый анализ, проектирование бизнес-процессов, исполнение бизнес-процессов (workflow), документооборот, ведение бухгалтерии с использованием возможностей платформы "1С: Предприятие 8.0".

Сертификация была проведена в рекордно короткие сроки – в течение 3-х месяцев. Комментирует руководитель группы поддержки пользователей ГК «ИНТАЛЕВ» Яна Рочкус: «В июле была поставлена задача поиска организаций, которые проводят экспертизу программных продуктов на соответствие МСФО. После продолжительных поисков в сентябре было выбрано Некоммерческое Партнерство «Институт Профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ), которое уже проводило подобные сертификации и имеет соответствующую квалификацию. Для экспертов была организована встреча-презентация для ознакомления с функционалом программы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», которую провели наши сотрудники. На этой встрече были намечены предварительные этапы проведения работ. Для детального изучения и проведения экспертизы специалистам ИПБ была предоставлена полная версия программного продукта. В процессе прохождения сертификации мы плотно взаимодействовали с представителями ИПБ, в частности с Чистовым Дмитрием. Благодаря его помощи и консультациям реализация этапов шла строго по согласованному графику, что привело к завершению проекта в точно намеченные сроки. В конце 2006 года на заседании экспертного совета Института Профессиональных Бухгалтеров было принято решение о соответствии ПО «Корпоративные финансы 2005» необходимым требованиям для выдачи сертификата».

Сертификат программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005», выданный Институтом Профессиональных Бухгалтеров и аудиторов России, подтверждает то, что программа обладает необходимыми средствами, позволяющими организовать ведение учета и составление отчетности в соответствии с требованиями

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»
Компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Ростове, Екатеринбурге, Казане, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России и странам СНГ.
Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»
Управленческий консалтинг
Автоматизация систем управления
Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием
Бизнес-обучение.

Программными продуктами «ИНТАЛЕВ» успешно пользуются такие компании, как: ФСК ЕЭС России, «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», Петербургский Метрополитен, текстильный холдинг «ЯКОВЛЕВСКИЙ», Костромская ГРЭС, СООО «Мобильные телесистемы», Центр Аэропорт Москва (Шереметьево), «Винный мир», Дизайн-Студия Артемия Лебедева, «Пивоваренная компания Балтика» и многие другие.
01:01
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X