«Инталев» выходит на рынок Татарстана с технологиями повышения эффективности предприятия

ГК «Инталев», один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического управления, бюджетирования, управленческого учета и процессного управления, объявляет об открытии офиса продаж в Казани.
ГК «Инталев», один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического управления, бюджетирования, управленческого учета и процессного управления, объявляет об открытии офиса продаж в Казани. Это уже второй офис компании в ПФО, первый начал работу в Нижнем Новгороде в январе 2005 года.
Возглавил офис «Инталев-Поволжье» в Республике Татарстан Смирнов Юрий Иванович. По словам г-на Смирнова первоочередной задачей для него станет продвижение управленческих технологий среди предприятий Татарстана.
Бюджетирование и управленческий учет, базовые управленческие технологии, до сих пор не применяются во многих ведущих компаниях Поволжья. По количеству внедрений систем бюджетного управления на конец 2005 года Приволжский федеральный округ, согласно исследованию DSS-Consulting, занимает второе место среди федеральных округов России. Однако это не должно успокаивать и расслаблять наши предприятия. Слишком сильно наши регионы отстают от лидера – Центрального федерального округа, на который приходится более половины. Если говорить о использовании бюджетирования в западных компаниях, то для них это давно стало стандартом де факто. Такая ситуация должна беспокоить региональные компании в контексте предстоящего входа России в ВТО.
Генеральный директор «Инталев-Поволжье» Львов Серей Михайлович отмечает, что среди всех регионов Поволжья, именно республика Татарстан проявляет самую большую активность и живой интерес к управленческим решениям, помогающим повысить эффективность работы предприятия. Именно поэтому в настоящее время было принято решение открыть офис в Казани. «Теперь мы сможем еще больше увеличить плотность проводимых мероприятий по обучению «бизнеса» современным технологиям управления», - добавляет г-н Львов.
На первом этапе представительство будет отвечать за продажу программных продуктов и услуг, проведение обучающих семинаров для финансистов. Со временем «Инталев-Поволжье» надеется преобразовать представительство в полнофункциональный офис, который поможет снизить себестоимость услуг при сохранении высокого качества работ.
Компания «Инталев» обещает стать сильным игроком на рынке управленческого консалтинга Татарстана, компания предлагает собственный подход к оказанию консалтинговых услуг, отличающий компанию от конкурентов. Это методика «технологичного консалтинга», разработанная «Инталев», при которой происходит передача управленческой технологии от консультанта собственнику бизнеса и команде управленцев для дальнейшего самостоятельного применения в практике работы компании с целью повышения ее эффективности и управляемости. Отличительная особенность технологичного консалтинга еще и в том, что результаты консалтингового проекта появляются сразу по его окончанию, а сроки и стоимость проекта и его составных этапов фиксированы и заранее известны.

Представительство «Инталев-Поволжье» в Татарстане располагается по адресу Казань, ул. К. Маркса, д. 35. Т. (843) 264 31 82, 299 41 78, e-mail: kazan@intalev.nnov.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Селихова Алла, специалист по связям с общественностью "Инталев-Поволжье"
(8312) 78 79 86, 78 79 87, 78 79 88
selikhova@intalev.nnov.ru, www.intalev.nnov.ru

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического управления, бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве и Астане. Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 50 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Основные направления деятельности "Инталев":
управленческий консалтинг,
автоматизация систем управления предприятием,
разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием,
бизнес-обучение.

Среди клиентов «Инталев» - Правительство Ленинградской области, Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы, Петербургский Метрополитен, Торговый Дом "Перекресток" (Москва), Костромская ГРЭС, СООО "Мобильные телесистемы", ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт (Санкт-Петербург), Магнитогорский металлургический комбинат, ООО "Газпромтранс", Северо-западное пароходство (Санкт-Петербург), ОАО "Пивоваренная компания Балтика" и др.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
652
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X