Интернет - конференция «Рынок новостроек: итоги 2006 года»

5 декабря в 12-00 на сайте www.miel.ru состоится Интернет - конференция Управляющего партнера Управления новостроек компании «МИЭЛЬ – Недвижимость» Наталии Тихоновской.

В 2006-м году на рынке новостроек произошли перемены.
Рынок ощутил последствия, введенного в апреле 2005 года ФЗ №214 о долевом участии в строительстве. Это привело к снижению предложения на рынке со стороны застройщиков и девелоперов, что при повышенном спросе спровоцировало высокие темпы роста цен. Средняя стоимость квадратного метра приблизилась к $ 5000.

Сейчас, к концу года, ряд экспертов говорит о стабилизации роста цен на первичное жилье. Однако многие вопросы требуют прояснения. Например, как рост цен 2006 года отразится на рынке в будущем? Следует ли в 2007 году ожидать общей стабилизации рынка новостроек? Какова будет цена за квадратный метр? Какова будет динамика спроса и предложения? Будет ли бум выведения объектов на рынок? Какие наиболее интересные проекты следует ожидать?

На все эти и любые Ваши вопросы в сфере новостроек ответит Управляющий партнер Управления новостроек компании «МИЭЛЬ – Недвижимость» Наталия Тихоновская в рамках Интернет – конференции: «Рынок новостроек: итоги 2006 года».

Свои вопросы Вы можете задать эксперту, перейдя по ссылке: http://conf.miel.ru/conference/online.php?confer_id=6
11:00
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X