Интернет ресурсу www.apteka.ru исполнилось 5 лет.

Одному из старейших участников фармацевтического Интернет – порталу WWW.APTEKA.RU исполнилось 5 лет. За этот период силами сотрудников компании пройден путь от создания информационного фармацевтического сайта фармацевтической газеты «Аптека» до многофункционального ресурса.
Сегодня Apteka.RU яявляется подразделением фармацевтической компании СЛО «Симплекс» и его работу обеспечивают лучшие специалисты – провизоры Москвы.
Все материалы по фармацевтической проблематике готовятся реальными специалистами аптек СЛО.
С 2001 года на страницах ресурса для клиентов СЛО «Симплекс» начал работать сервис по продаже лекарственных средств. Работу подразделений сервиса поддерживает «служба старшего провизора», которая обеспечивает обслуживание клиентов СЛО «Симплекс» от приема заказов и консультаций до доставки лекарств пациентам на работу или домой.
Впервые в фармацевтическом Интернет для клиентов стали доступны все услуги, которые оказываются провизорами и фармацевтами реальных аптек, которые имеют тридцатилетний опыт работы в области лекарственного обеспечения. От профессиональных консультаций и доставки пиявок до приема заказов на индивидуальное изготовление лекарств и обслуживания корпоративных клиентов.
Принципиальным отличием сервиса по продаже лекарственных средств от многочисленных интернет- аптек, торгующих лекарствами, является отсутствие традиционных для этого вида торговли – витрин. Взаимоотношение с клиентами, которым необходимо лекарство, строится на запросах самих пациентов, что позволяет уменьшить «эффект самолечения» и увеличить качество обслуживания. Так же для клиентов Apteka.RU представлены объемные каталоги медицинской техники, ортопедии и сопутствующих товаров. Причем ассортимент качественной сопутствующей продукции все время увеличивается.
Основной заботой специалистов www.apteka.ru была и остается задача предоставления пользователям Интернет все огромных возможностей реальных аптек СЛО «Симплекс» и постоянного улучшения качества обслуживания клиентов.
00:10
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X