Интернет выберет «Красу-2005»

В Интернете завершается голосование за самую красивую россиянку
Завершен декабрьский отборочный этап виртуального конкурса красоты «Краса России». Таким образом, вот-вот определятся финалистки, которые станут участницами конкурса «Краса России-2004», - финал его состоится летом в Москве. Так что от виртуального до реального, как оказывается – один шаг, и «девочки из Интернета» смогут продемонстрировать свои достоинства уже «вживую». Лучшую из лучших выберет авторитетное жюри, в состав которого войдут бизнесмены, продюсеры, политики, кинорежиссеры…А самая-самая отправится в город мечты – Париж; девушка, занявшая второе место, получит туристическую путевку в Италию.

Одновременно подводятся итоги уходящего года в других номинациях «Краса России» - «Мисс Эротика», «Мисс Открытие» и «Мисс Очарование». В конкурсе могут принимать участие девушки от 16 до 26 лет. Для этого достаточно прислать свои фотографии на сайт, в том числе одну – без грима, демонстрирующую естественную красоту. Каждый месяц подводятся итоги (отборочный тур проходит в три этапа), и судьбу конкурсанток вершат посетители сайта путем голосования. Призами для победительниц в этих номинациях выступают обучение в школе моделей, профессиональное портфолио и одна тысяча долларов.

Справка: Виртуальный конкурс «Краса России» проводится с 2000 года издательским домом «Провинция». За это время за почетный титул боролись тысячи девушек со всех регионов России. Многие из призерок смогли кардинально изменить свою судьбу, заключив контракты с известными Домами моды и модельными агентствами, получили возможность участвовать в других престижных конкурсах красоты и демонстрациях.

Евгения Евмененко, PR-менеджер ИД «Провинция»

Тел.(095) 2507229,

e-mail evmenenko@province.ru

Сайт: www.krasa.ru
11:20
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X