Интернет-лаборатория «Ксан» провела мастер-класс на семинаре Банка России.

Арт-директор Интернет-лаборатории «Ксан» В. Хааф и руководитель проектов Анна Зыкова провели мастер-класс «Способы подачи и законы восприятия визуальной информации».

28 февраля арт-директор Интернет-лаборатории «Ксан» В. Хааф и руководитель проектов Анна Зыкова провели мастер-класс «Способы подачи и законы восприятия визуальной информации» в рамках семинара «Методическое обеспечение и современные технические средства обучения персонала Банка России». Мастер-класс проходил в течение всего дня в Межрегиональном учебном центре Банка России в городе Тула.

Межрегиональный учебный центр Банка России

Группа сотрудников Банка с должностями «заведующий сектором методологии и учета экспертиз денежных знаков управления профилактики фальшивомонетничества в департаменте эмиссионно-кассовых операций», «заместитель директора департамента финансового мониторинга и валютного контроля» и другие посвятили день изучению способов визуального предоставления информации и мультимедиа. Не просто слушали лекцию, но и на практике освоили некоторые премудрости информационных технологий.

Под руководством В. Хаафа и Анны Зыковой участники семинара изобрели логотип рубля и разработали 4 прекрасные мультимедийные презентации по своим рабочим темам.

Семинар очень понравился и участникам, и ведущим. В пылу был даже пропущен перерыв. В столовой тщетно ждали хрустальные бокалы и замечательные советские мультфильмы.

Межрегиональный учебный центр Банка России является структурным подразделением Главного управления Банка России по Тульской области. В соответствии с многосторонним соглашением о сотрудничестве в области обучения персонала центральных (национальных) банков государств-участников ЕврАзЭС реализует программы профессионального обучения (семинары, курсы, стажировки) руководителей и специалистов банков-участников соглашения.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.


00:57
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X