Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест" вошла в число крупнейших инвестиционных компаний по итогам 20

В минувшем году Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест" значительно укрепила свои позиции на российском фондовом рынке, о чем свидетельствует подведенные в январе итоги ушедшего года.
В минувшем году Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест" значительно укрепила свои позиции на российском фондовом рынке, о чем свидетельствует подведенные в январе итоги ушедшего года. Рейтинг TOP50 крупнейших инвесткомпаний 2004 года опубликован информационным агентством "РБК". Биржевой оборот ITinvest по итогам 2004 года по сравнению с аналогичным показателем за 2003 год вырос более чем в 3.6 раза, в результате чего компания по итогам года поднялась с 89 на 35 место. Схожие темпы роста зафиксированы в увеличении клиентской базы компании. На фоне падающего фондового рынка это говорит о значительном доверии к компании со стороны Клиентов.

Основой успеха стали инновационные разработки компании и улучшение качества клиентского сервиса. В частности, стала доступной услуга страхования брокерских операций с участием ведущей страховой компании РОСНО, линейку продуктов компании пополнил новый торговый терминал SmartTrade PRO. Это наиболее совершенная торговая платформа на Российском фондовом рынке. Единственный в настоящее время торговый терминал, созданный преимущественно для профессионалов. SmartTrade PRO заслужил высоких оценок Торгово-Промышленной палаты РФ и стал официальной торговой платформой Первого открытого чемпионата России по интернет-трейдингу, проведенного в рамках выставки БИСК-2004 в «Экспоцентре» и дистанционно. Проведен цикл биржевых семинаров на актуальные темы.

«Вот уже 6 месяцев подряд мы отмечаем значительный интерес к новой версии терминала, как среди профессионалов рынка, так и со стороны начинающих игроков», - комментирует это событие директор по маркетингу ITinvest Алексей Меркушев, - «расширению клиентской базы способствовало также повышенное внимание к мобильному терминалу pockeTTrade, позволяющему всегда "быть в рынке" и совершать торговлю, независимо от местонахождения. В новом году мы, конечно же, остаемся активными игроками на фондовом рынке и планируем удивить существующих и потенциальных клиентов новыми разработками и выгодными предложениями».
00:54
617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X