Инвестиционная компания "БАРРЕЛЬ" запустила обновленную версию сайта www.barrel.ru

Уважаемые Клиенты и Партнеры ИК «БАРРЕЛЬ»,
Друзья Компании!

Мы рады сообщить ВАм о запуске обновленной версии корпоративного сайта www.barrel.ru.
Запуск нового сайта - это действительно значимое событие в жизни нашей Компании, и мы постарались сделать его максимально удобным и простым в пользовании и, конечно же, информативным! Интерфейс позволяет быстро найти полную информацию как по продуктам и предложениям Компании, так и, например, познакомиться с нашими специалистами в разделе «Лицом к Клиенту» или ознакомиться с необходимыми документами и тарифами. Мы надеемся, что новый сайт поможет Вам в работе, и Вы всегда будете в курсе всех новостей, происходящих, как на финансовых рынках, так и в жизни нашей Компании.

Инвестиционная Компания «БАРРЕЛЬ» на протяжении 12 лет является профессиональным участником российского фондового рынка. И не будет преувеличением сказать, что мы надёжная Компания, которая всегда отвечает по взятым на себя обязательствам.
Наши конкурентные преимущества — предоставление полного спектра услуг и оптимальные тарифы для различных групп инвесторов. Но, прежде всего, мы — это сплочённая команда специалистов, объединённых общей целью.
Приоритетная задача, стоящая перед нами, — рост финансового благосостояния наших Клиентов. А профессиональный подход к любому вопросу в совокупности с накопленным опытом позволяет нам уверенно конкурировать на рынке.
Мы всегда остаёмся верны главному принципу: каждый Клиент для нас индивидуален. Успех нашей Компании мы видим в реализации возможностей для всех, кому с нами по пути!
01:00
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X