Инвестиционная компания "Велес Капитал" выходит на международные финансовые рынки

Дочерняя компания ИК «Велес Капитал» - Veles International Limited - получила лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Кипра.
Дочерняя компания ИК «Велес Капитал» - Veles International Limited - получила лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Кипра.

Лицензия номер ΚΕΠΕΥ 075/06 от 20 сентября 2006 года выдана Кипрской комиссией по ценным бумагам и дает право на оказание брокерских услуг и услуг по управлению активами.

По словам начальника отдела международных продаж ИК «Велес Капитал» Михаила Хаазе, «получение кипрской лицензии предоставляет возможность создать необходимую инфраструктуру для качественного обслуживания как российских, так и зарубежных клиентов на ведущих мировых биржах, а также позволяет получить членство на биржах, входящих в Евросоюз».

«Теперь, когда мы имеем не только богатый опыт работы на российском рынке, но и надежных западных партнеров, мы надеемся выйти на мировую финансовую арену и занять на ней достойное место», - считает М.Хаазе.

ИК «Велес Капитла» работает на фондовом рынке с 1995 года и входит в десятку крупнейших инвестиционных компаний России. Компания является признанным лидером вексельного рынка, входит в число крупнейших операторов рынка облигаций, биржевых операторов и посредников на фондовом рынке, а также в двадцатку самых динамичных операторов рынка. Дочерняя структура Veles International Limited создана в 2005 году для предоставления клиентам финансовых услуг на международных рынках.
00:59
577
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X