Инвестиционная-финансовая компания "Капитал ЛК"

Компания Компания ОАО ИФК "Капитал.ЛК" примет участие в Третьей Московской Международной кредитно-финансовой выставке «КредитЭКСПО 2006»
Приглашаем Вас посетить стенд компании ОАО ИФК "Капитал.ЛК" № В108 в павильоне №5 на Третьей Московской Международной кредитно-финансовой выставке «КредитЭКСПО 2006», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, с 21 по 23 апреля 2006 года.
Из рекламно- информационной продукции компании, посетители могут узнать о существующих вариантах предоставления различных услуг как для крупных корпораций, так и для небольших компаний, а также получить у специалистов компании всю необходимую информацию. Представители компании ОАО ИФК "Капитал.ЛК" будут рады воспользоваться возможностью для обсуждения планов, требований и интересов в рамках взаимовыгодного сотрудниества.
Обращаем Ваше внимание, на уникальность предоставляемых услуг компании ОАО ИФК "Капитал.ЛК". На сегодняшний день ОАО ИФК "Капитал.ЛК" является одной из первых компаний на российском финансовом рынке, чья деятельность направлена на продвижение сторонних финансовых продуктов и предоставление комплексного клиентского сервиса физическим и юридическим лицам.
Выставка КредитЭКСПО 2006 – это третье выставочное событие в России, на котором будет представлен полный спектр кредитно-финансовых услуг для физических и юридических лиц. Выставка позволит ознакомиться с имеющимися на рынке банковскими продуктами и страховыми услугами, а также определить стратегию развития кредитно–финансовой индустрии на 2006-2007 г.г.
ЦЕЛЬЮ ПРОЕКТА КредитЭКСПО 2006 является развитие кредитного рынка потребительского и ипотечного кредитования, а также кредитование малых и средних предприятий, реализация стратегических задач, увеличения ВВП и внедрение новых кредитно-финансовых механизмов в народное хозяйство РФ.

Компания ОАО ИФК "Капитал.ЛК" ОАО Инвестиционно-Финансовая Компания «Капитал. ЛК» (ОГРН № 1067746316857 от 26.02.06г.) на сегодняшний день является одной из первых компаний на российском финансовом рынке, чья деятельность направлена на продвижение сторонних финансовых продуктов и предоставление комплексного клиентского сервиса физическим и юридическим лицам.
Клиентская база Компании насчитывает несколько тысяч потенциальных клиентов юридических лиц, с которыми ведется регулярная кропотливая работа.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу ОАО ИФК "Капитал.ЛК":
Тел/Факс.:+7 495 775-46-35
E-Mail : Sokolova@kapital-lk.ru
00:57
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X