Инвесторы оценивают инвестиционную программу корпорации Ситех

8-9 декабря состоялся III облигационный конгресс в г.Санкт Петербург. В рамках конгресса корпорация Ситех представила свою инвестиционную программу на 2006 год.
8-9 декабря состоялся III облигационный конгресс в г.Санкт Петербург. В рамках конгресса корпорация Ситех представила свою инвестиционную программу на 2006 год.

Как сообщалось ранее - акционеры компании приняли данную программу в начале октября 2006 года на общем собрании. “Мы активно готовили нашу программу на 2006 год еще с лета. Понимание роста рынка и его перспектив заставило нас подготовить целостную программу роста нашей компании”- заявила в ходе конгресса Вице- президент компании Елена Костенко.

За прошедший период рост строительного рынка составил 12%, а компания выросла за этот период более чем на 40%. Аналитики оценивают данный рост как серьезный показатель качества управления людскими и финансовыми ресурсами. “Понимание того, что инвестиционные аналитики должны быть в курсе наших проектов и желание раскрывать информацию о компании заставило нас провести ряд полезных встреч с инвесторами в рамках облигационного конгресса”- резюмировала г-жа Костенко.

Корпорация Ситех создана в 1994 году и активно работает на рынке строительных услуг. По итогам 9 месяцев 2005 года выручка компании составила 440, 726 млн. рублей, что превысило на 18% аналогичный показатель 2004 года. В группу компаний входят: Строительная компания Ситех, Кровельная компания Ситех, Корпорация Ситех. На 2006 год запланировано размещение дебютного выпуска облигаций через дочернюю компанию Ситех Финанс.

Если вы хотите получить боле полную информацию о компании или комментарии обращайтесь в подразделение по работе с инвесторами к Елене Костенко kostenko@sitex.ru т.(383) 211-92-07

Подробнее о наших инвестиционных проектах см здесь http://www.sitex.ru/investors.php
00:57
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X