Инвесторы станут разумнее с «библией фондового рынка»

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» помогает клиентам развивать компетентность в сфере преумножения личных финансов. Теперь те, кто открывает в банке брокерский счет, смогут получить не только персонального брокера, но и «библию фондового рынка» в подарок.
ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» помогает клиентам развивать компетентность в сфере преумножения личных финансов. Теперь те, кто открывает в банке брокерский счет, смогут получить не только персонального брокера, но и «библию фондового рынка» в подарок.

Автор книги «Разумный инвестор» Бенджамин Грэхем считается наиболее авторитетным консультантом ХХ века в области инвестиций. Книгу Грэхема много лет по праву называют лучшим изданием по фондовой деятельности. Эта оценка подтверждается неоспоримой эффективностью подхода к работе на фондовом рынке по принципу «цена-стоимость», который был предложен Грэхемом. Именно создатель «Разумного инвестора» впервые разработал систему инвестирования с учетом реальной стоимости бизнеса. Такая стратегия способна защитить инвесторов от роковых ошибок и дать им опору для выбора долгосрочной линии преумножения личных финансов.

Выпуск российского издания книги «Разумный инвестор» издательским домом «Вильямс» стал возможен благодаря спонсорской поддержке проекта ЗАО «ЭКОНАЦБАНК». Это очередной шаг в реализации политики банка по развитию инвестиционной компетентности своих клиентов. Среди предыдущих значимых акций ЗАО «ЭКОНАЦБАНК», нацеленных на поддержку брокерской активности клиентов, выделяются запуск на информационно-аналитическом сайте www.enb-invest.ru RSS-потока для новостей и комментариев по финансовым рынкам, а также проведение головным офисом банка регулярных семинаров по эффективному управлению собственным капиталом.

Получить в подарок «библию фондового рынка» вместе с открытием брокерского счета клиенты ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» смогут до 01 ноября.

ЗАО "ЭКОНАЦБАНК" (Генеральная лицензия Банка России №2765) - универсальное финансово-кредитное учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг, как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Помимо традиционного спектра услуг, Банк развивает высокотехнологичные финансовые услуги через сеть Интернет: Интернет-трейдинг на фондовом рынке России и международном валютном рынке FOREX. По данным рейтингового агентства "РБК-Рейтинг", ЗАО "ЭКОНАЦБАНК" входит в ТОП-300 ведущих банков России по чистым активам.
01:00
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X