Испанский институт внешней торговли (ICEX) при содействии Торгово-экономического отдела Посольства И

Компания "Бюро-66", как партнер Испанских производителей кресел для конференц-залов, кинотеатров и мест ожидания, принимает участие в выставке "Экспоабитат".
Испанский институт внешней торговли (ICEX) при содействии Торгово - экономического отдела Посольства Испании в России организует выставку "Экспоабитат", которая будет проходить в Москве 25-27 июня 2003 года. Эта акция станет второй, после шанхайской, крупной выставкой, организованной институтом в сфере "абитат" - товаров для дома в широком смысле: от элементов декора интерьера (мебель, освещение, текстиль для дома) до керамической плитки, облицовочного камня и т.д.
На выставке будут представлены: мебель и аксессуары для дома и офиса, осветительные приборы, текстиль для дома, предметы декора, бытовые электроприборы и домашняя утварь, керамическая плитка и покрытие, облицовочный камень, сантехническое оборудование, аксессуары для ванных комнат, двери, окна и другие элементы конструкции, применяемая в строительстве электроника, оборудование для общественных помещений.
Подробности смотрите в новостях июня.
www.office.buro66.ru
11:14
1934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X