ИСТ БРИДЖ БАНК открыл филиал в Ростове-на-Дону.

Московский ИСТ БРИДЖ БАНК открыл филиал в Ростове-на-Дону.
Ростов. 21 апреля. Московский "ИСТ БРИДЖ БАНК" открыл филиал в Ростове-на-Дону. Открытие филиала лежит в русле реализации политики банка, направленной на расширение присутствия в регионах России.
В прошлом году ИСТ БРИДЖ БАНК открыл два филиала и одно зарубежное представительство в Латвии, а до конца 2006 года намерен довести региональную сеть до 15 филиалов. В ближайших планах открытие филиала в Рязани
В условиях снижения процентных ставок и обостряющейся конкуренции на банковском рынке преимущество получает та кредитная организация, которая предоставляет широкий спектр услуг, прежде всего для населения.
Перед ростовским филиалом, как и перед другими нашими региональными подразделениями, ставится задача как можно плотнее работать с населением. Это и потребительское кредитование, и проведение коммунальных платежей, и прием денег на депозиты.
Банк начал проводить операции по потребительскому кредитованию граждан с середины прошлого года и за это время выдал более 45 тысяч кредитов на общую сумму свыше 520 млн. рублей.
В течение ближайших трех лет клиентами банка может стать порядка 300 тысяч физических лиц.
По итогам 2003 года "ИСТ БРИДЖ БАНК" занимает 176-е место по размеру активов в рэнкинге российских банков "Интерфакс-100", подготовленном Центром экономического анализа "Интерфакса". Собственный капитал банка на 1 января 2003 года составляет 1,01 млрд. рублей, валюта баланса увеличилась за прошлый год в 1,3 раза - до 3,82 млрд. рублей, кредитный портфель превысил 1 млрд. рублей. "ИСТ БРИДЖ БАНК" входит в число 40 российских банков, обладающих наиболее развитой филиальной сетью. http://www.eastbridge.ru/
00:53
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X