Итоги Sport Party Осень 2006

23 сентября 2006 года на территории национального парка «Лосиный остров» состоялось Пятое Ежегодное “Sport Party Осень 2006». Организаторами Sport Party по традиции выступили «Клуб Рекрутеров» и Российский Союз Молодежи.

Спонсорами мероприятия являлись Кадровый Дом SUPERJOB, компания «HeadHunter», журнал «Штат», журнал « Business Education Review»

В соревнованиях приняли участие 10 команд кадровых компаний Москвы –

1 Выбор
2. BLM-Consort
3. А-Класс Рекрутмент
4. Фрегат
5. Контакт
6. Kelly Services
7. Staff-Line
8. Афина
9. АКР Команда
10.Топ-Кадр

Программа “Sport Party Осень 2006» включала в себя несколько маршрутов с преодолением препятствий (движение по легенде, подъем в горку, переправа по параллельным веревкам, «Тарзанка», «Бабочка», «Паутина», «Маятник» и др.).

“Sport Party Осень 2006» было посвящено творчеству советских писателей – Ильфа и Петрова, поэтому помимо состязаний в быстроте, ловкости и сноровке, участники Sport Party должны были проявить свою эрудицию и творческие способности в Конкурсе Рисунка по мотивам романа «12 стульев». В этом конкурсе первой оказалась команда агентства Фрегат.

В общем командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда агентства Staff-Line
2 место – команда агентства Контакт
3 место – команда КА Выбор

Все победители получили призы от спонсоров спартакиады: годовую подписку на журналы «Штат» и «Business Education Review», сертификат на пользование услугами порталов Superjob.ru и HeadHunter.

Очередное, Шестое Sport Party ожидается зимой 2007 года.

За более подробной информацией обращайтесь к организаторам мероприятия по тел: . +7 495 730-74-06/07, e-mail: client@vyborhr.ru, контактное лицо Кобулашвили Натэла Георгиевна, председатель Клуба Рекрутеров.
11:34
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X