Итоги акции по бесплатному подключению к сервису SimMP в Новосибирске

Закончилась акция по бесплатному подключению к сервису Мобильные платежи SimMP, которая проходила с 17 июля по 31 августа в Новосибирске. В акции принимали участие все городские банки, предоставляющие своим клиентам сервис SimMP, а также сотовый оператор МТС в Новосибирске.

В период акции каждый житель Новосибирска, получивший специальный купон в одном из банков-участников SimMP, мог бесплатно поменять старую SIM-карту или получить новую с сервисом Мобильные платежи в любом офисе МТС. При этом в центральных офисах МТС в течение всей акции работали специалисты SimMP, которые давали подробные консультации о работе сервиса.

Об итогах акции рассказывают Директор по развитию SimMP в Новосибирске Татьяна Федотова и Директор Системы SimMP Дмитрий Эйснер.

Татьяна Федотова:
- Сервис SimMP в нашем городе работает меньше года, и для нас крайне важными были отклики первых абонентов. Именно поэтому мы запустили акцию «Узнай все про SimMP», которая проходила в центральных офисах МТС. Как мы и предполагали, наибольший интерес к сервису Мобильные платежи проявили люди, имеющие счет в банке. Акция показала очень хорошие результаты – 80% абонентов, получивших новую sim-карту по купону, персонализировали ее в банке и стали активными пользователями сервиса Мобильные платежи.

Дмитрий Эйснер:
- Мобильные платежи – это уникальный сервис на российском рынке, аналогов которому нет. Поэтому опыт, полученный в Новосибирске, безусловно, будет использован при запуске SimMP в других городах. Уже осенью мы планируем запустить Мобильные платежи в Челябинской, Курганской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Амурской и др. областях России. Мы учли многие пожелания и замечания новосибирских абонентов и постарались сделать сервис еще удобнее в использовании. Думаю, Мобильные платежи SimMP очень скоро станут популярным способом оплаты на всей территории нашей страны.

Подробная информация по адресу market@simmp.ru и на сайте www.simmp.ru
11:39
1076
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X