Итоги федерального рейтинга оценочных фирм России за 2004 год

РИА "РосБизнесКонсалтинг" опубликовало итоги Федерального интегрированного рейтинга оценочных, аудиторских и консалтинговых компаний России по итогам за 2004 год
РИА "РосБизнесКонсалтинг" опубликовало итоги Федерального интегрированного рейтинга оценочных, аудиторских и консалтинговых компаний России по итогам за 2004 год.

Общероссийский рейтинг оценочных компаний и групп проводился в четвертый раз. Более 500 фирм и индивидуальных предпринимателей откликнулись на приглашение компании "ЮНИПРАВЭКС" и ведущих распространителей деловой и финансово-экономической информации принять участие в программе Consulting Research, базовой составляющей частью которой является проведение федеральных интегрированных рейтингов консалтинговых компаний, аудиторских организаций и оценочных фирм.

Как отмечается в РБК.Рейтинг, практическая польза рейтингов, проводимых по методологии ИРА ЮНИПРАВЭКС, высоко оценена как самими оценщиками, так и их клиентами. Важнейшим показателем этого явилось обязательное требование ряда крупнейших банков России для оценщиков, участвующих в конкурсах и аккредитациях, наличие сертификата ИРА ЮНИПРАВЭКС с рейтинговым индексом корпоративных показателей (ресурсов) не ниже 1 (внутренний) и 1 (внешний).

Несмотря на то, что Бюро оценки LABRATE.RU - сравнительно молодое имя на рынке оценочных услуг, его скромные показатели радуют клиентов, внушают доверие потребителей и партнеров (в т.ч. международных). Рейтинговый индекс Бюро оценки LABRATE.RU по итогам за 2004 год изменился с «Б++ 1++ 1+++» на «А+++ 1+++ 1+++» (6-я строка). В полученном сертификате №4 от 20042005/РЕЙТИНГ/ОЦЕНКА сообщается, что Бюро оценки LABRATE.RU обладает безупречной деловой репутацией, имеет значительный корпоративный ресурс, высокое конкурентное преимущество, привлекательный имидж, высокий коэффициент деловой активности, перспективные точки роста, использует информационные технологии, характеризуется на рынке бизнес услуг как финансово-устойчивая компания, входящая в состав рейтингового индекса крупнейших оценочных фирм России.

Бюро оценки LABRATE.RU благодарит своих коллег и партнеров за поддержку и сотрудничество в решении различных вопросов в области оценки и управления стоимостью, в информационном обеспечении оценочной деятельности в РФ и искренне надеется на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Итоги рейтингов ЮНИПРАВЭКС публикуются в ведущих деловых СМИ и финансово-экономических периодических изданиях, в специальных приложениях к ежегодным официальным бизнес-каталогам и бизнес-каталогах компании ЮНИПРАВЭКС, а также на Интернет-сайтах: РИА «РосБизнесКонсалтинг» – www.rbc.ru, Интернет-еженедельника GAAP.RU – www.gaap.ru, Интернет-еженедельника CONSULTING.RU – www.consulting.ru, ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент» – www.cfin.ru, Он-лайн библиотеки оценщика - www.labrate.ru, Информационно-аналитического Агентства "RWAY" – www.rway.ru, и др.
00:55
610
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X