Итоги семинара EGAR Technology "Инвестиционная деятельность банков и финансовых компаний: управление

23 ноября 2005 года в Москве на ММВБ прошел семинар EGAR Technology "Инвестиционная деятельность банков и финансовых компаний: управление рисками, технологии, практика".
23 ноября 2005 года в Москве на ММВБ прошел семинар EGAR Technology "Инвестиционная деятельность банков и финансовых компаний: управление рисками, технологии, практика". В работе семинара приняло участие около 70 представителей банков, инвестиционных и управляющих компаний России.

С самого начала тема автоматизации звучала на семинаре в привязке к тем основным задачам, которые стоят сегодня перед участниками российского финансового рынка, занятыми инвестиционной деятельностью - повышению доходности операций и эффективности управления, продуманной организации учета и риск-менеджмента, увеличению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности бизнеса.

Специалистами EGAR Technology были представлены самые последние технологические и методические разработки компании в области создания комплексных многофункциональных решений для поддержки широкого спектра операций финансового рынка и казначейства, управления активами и всей совокупностью финансовых рисков - кредитным, рыночным и операционным в свете основных положений Basel II.

Практические аспекты внедрения систем автоматизации инвестиционного бизнеса с учетом конкретной специфики работы как инвестиционного банка, так и финансовой компании были затронуты в выступлениях представителей крупнейших игроков российского рынка - в докладе Главного руководителя проектов Альфа-Банка Владимира Теряева, и в выступлении Директора ИТ-департамента
ИГ "КапиталЪ" Алексея Хохлова, использующих решения EGAR Technology.

Значительный интерес участников семинара вызвал доклад Председателя Совета директоров EGAR Technology Геннадия Иоффе по основным российским и мировым тенденциям в области создания сложных финасовых систем для автоматизации инвестиционного бизнеса, а также выступление специалистов EGAR Technology по технологиям доверительного управления активами и инвестициями на уровне портфелей в рамках решения EGAR Asset Management.

По мнению многих участников семинара, доклады и дискуссии после выступлений отличались высокой информативностью.


О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.


Контактная информация:

Михаил Талантов, EGAR Technology
рук. отдела маркетинга,
Московский офис,
тел. (095) 105-3388 (многоканальный),
mtalantov@egartech.com,
www.egartech.ru
00:56
513
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X