Итоги семинара EGAR Technology "Организация бизнеса кредитования: физлица, малый и средний бизнес. Т

16 ноября 2005 года в Москве на ММВБ прошел семинар EGAR Technology "Организация бизнеса кредитования: физлица, малый и средний бизнес. Технологии front-to-back, скоринг, кредитные риски".
Информационными партнерами EGAR Technology по проведению семинара выступили издания «Аналитический банковский журнал», «Банковское Обозрение», а также онлайновые ресурсы Кредиты.Ру и Hedging.ru.

Тема организации кредитного бизнеса привлекла внимание около 150 представителей банков и финансовых компаний России.
Cпециалисты и клиенты EGAR Technology, известные эксперты рынка акцентировали внимание участников семинара на возрастании роли технологической платформы и аналитического инструментария для обеспечения конкурентоспособности бизнеса.

Программным выступлением семинара стал доклад EGAR Technology по организации бизнес-процессов кредитования физических лиц и скорингу. Логичным продолжением этой темы прозвучало выступление заместителя Председателя Правления Славинвестбанка Александра Пархоменко по практике внедрения системы EGAR Loans в информационную среду банка.

Одной из самых обсуждаемых в кулуарах стала тема автоматизации и управления рисками в ипотечном кредитовании. Теме ипотеки были посвящены доклады экспертов российского рынка в этой области со стороны Международной Финансовой Корпорации (IFC) и компании EGAR Technology.

Технологические подходы к оперативному созданию и подключению мобильных филиалов кредитных организаций рассматривались в выступлении компании HELiOS IT-Operator, а также демонстрировались на ее стенде.

По мнению многих участников семинара, формат его проведения позволил затронуть различные аспекты кредитной деятельности банков и при этом довести их обсуждение до той степени детализации, в которой были заинтересованы профессиональные участники рынка.



О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.


Контактная информация:

Михаил Талантов, EGAR Technology
рук. отдела маркетинга,
Московский офис,
тел. (095) 105-3388 (многоканальный),
mtalantov@egartech.com,
www.egartech.ru
00:56
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X