Итоги третьего турнира серии Cue Tours&Cup

Третий по счету в этом сезоне турнир из серии Cue Tours&Cup (генеральный спонсор серии турниров - интернет-магазин www.CUE.ru) состоялся 13 ноября в спортивно-развлекательном комплексе "Чемпион". Соревнование проходило по пулу-"девятке" и собрало 77 участников.

В качестве судьи на турнире дебютировала Яна Мочалова, дочка первой победительницы СТС в номинации "Первая леди" - Марины Мочаловой. Дебют прошел успешно, с чем организаторы серии поздравляют Яну и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество.

Первое место занял Волков Олег, который и стал лидером общего рейтинга, сменив на этом посту не игравшего на турнире Караманова Карена, который возглавлял рейтинг после 2-х турниров. В финале Олег победил прошлогоднего победителя серии СТС Носкова Александра.

На третьем месте - Расстегаев Антон, четвертом - Камбуров Василий.

Следующий, 4-й турнир СТС по пулу-"восьмерке" состоится 20 ноября.