ИВИ-93: расширение линейки ипотечных программ

Стартовала программа ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья в элитном доме клубного типа «VALIAGE». Партнерами по программе выступают инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 (Санкт-Петербург) и «МДМ-БАНК».
Стартовала программа ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья в элитном доме клубного типа «VALIAGE». Партнерами по программе выступают инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 и «МДМ-БАНК».
Строительство нового дома ведется в историческом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне. Респектабельный клубный дом для истинных ценителей разместится в тихом уютном дворе по соседству со знаменитым домом эмира Бухарского на Каменноостровском, 44.
Индивидуальный проект «VALIAGE» рассчитан всего на 30 квартир. В цокольном и на первом этажах дома оборудован теплый паркинг, в каждой квартире - балкон или лоджия, высота потолков – 3 м, на последнем этаже разместятся двухуровневые квартиры.
Реализуя индивидуальный подход к каждому клиенту, отдел продаж холдинга ИВИ-93 предлагает различные варианты приобретения нового жилья: индивидуальные рассрочки платежей, зачет существующего жилья. Теперь у всех желающих приобрести великолепную квартиру в историческом центре Петербурга появилась еще одна возможность воплотить свою мечту: ИВИ-93 предлагает своим клиентам также ипотечную программу от «МДМ-Банка».

В рамках ипотечной программы «МДМ-Банка» минимальный первоначальный взнос составляет 15%; годовые процентные ставки – от 9,9% до 15,5 % (в зависимости от валюты и периода кредитования); срок кредитования – от 3 до 25 лет; на выбор предлагается оформить кредит в рублях, долларах США или евро. В случае досрочного погашения кредита клиенту предложат выгодные условия – комиссия взимается только в первые шесть месяцев с момента оформления ипотеки.

Справка:
Инвестиционно-строительный холдинг ИВИ-93 – объединение динамично развивающихся предприятий строительного комплекса Северо-Запада.
Компания ведет свою историю с момента образования в 1993 году ЗАО «ИВИ-93». За четырнадцать лет плодотворной работы ИВИ-93 введено в эксплуатацию 22 жилых дома и 2 гостиничных комплекса суммарной площадью более 320 тыс. кв. м.
Под маркой «ИВИ-93» выросло объединение компаний, которое в 2006 году было преобразовано в Холдинг ИВИ-93. Сегодня в состав Холдинга входят предприятия, полностью обеспечивающие инвестиционно-строительный процесс: от разработки проекта до строительства и управления объектами.
11:01
859
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X