Из СИЗО на Олимпиаду

Работница московского следственного изолятора отправляется болеть за наших на Олимпиаду в Турин.

Решив попробовать погасить свой кредит через терминал оплаты Элекснет, Адриашкина Наталья и не подозревала, что получит возможность поехать на ХХ Олимпийские игры в Турин.
16 февраля в торжественной обстановке ей был вручён главный приз из рук Оливера Хьюза, главы представительства Visa International в России и Сергея Кузина, председателя Совета Директоров компании Элекснет.

Путёвка на Олимпиаду разыгрывалась с 21 по 31 декабря в рамках продвижения уникальной услуги пополнения карточного счёта VISA через терминалы самообслуживания крупнейшей в России сети «Элекснет». Для этого нужно было пополнить карточный счёт через терминал.

Фактически любой человек, может внести деньги на карточный счёт Visa любого российского банка буквально по дороге: более 800 московских терминалов стоят в самых удобных местах для оплаты: магазинах, торговых и развлекательных центрах, в крупнейших сетях супермаркетов, ВУЗах, АЗС, вокзалах.. При этом не нужно ни идти в банк, ни планировать на это время (ведь все терминалы работают круглосуточно), ни стоять в очереди, ни заполнять квитанции.
Что это означает? Это означает:
1. теперь можно погасить кредит российского банка-участника сети Visa International, что при достаточной раскрутке может спасти банков от кризиса неплатежей (многие всё ещё отказываются от кредитов либо от исполнения обязательств именно по причине неудобства погашения).
2. появился действительно удобный способ перевода денег. Много людей имеют потребность, к примеру, помогать своим родным (учащимся детям, пожилым родителям), живущим в другом городе. Теперь также для этого не нужно идти ни в банк, ни на почту. При этом комиссия в 1% выглядит довольно конкурентоспособно по сравнению с другими видами переводов. По тому же принципу можно возвращать долги – достаточно только продиктовать по телефону 16-значный номер карты VISA, который написан на лицевой стороне.
3. небольшие фирмы получили возможность инкассирования небольших сумм. Допустим, таксисту, чтобы сдать дневную выручку не нужно возвращаться в офис, если это, допустим, глубокая ночь, а офис расположен далеко.

Удобство не только в сэкономленном на походе в банк времени, но также и в том, что время на производство операции не более минуты: достаточно просто ввести номер карты и сумму. Зачисление на второй банковский день.

О терминальной сети «Элекснет»
Элекснет является крупнейшей сетью терминалов самообслуживания в России, а также единоличным лидером Московского региона по числу банковских розничных переводов. Образована в 2000 году. Объединяет около 1000 терминалов в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске. Сеть динамично расширяется.
Терминалы размещаются в местах широкого доступа, наиболее удобных людям для совершения оплаты услуг и пополнения банковских счётов: в крупнейших супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе, вокзалах, ВУЗах и других точках. Многие терминалы работают в круглосуточном режиме.
Помимо пополнения банковских счетов и погашения кредитов, предлагает к оплате целый спектр услуг: оплату мобильной связи, IP-телефонии, интернета, коммерческого телевидения, коммунальных услуг, пополнения платёжных интернет-систем.
00:57
610
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X