Издательский проект KV Production подписал контракт на издание книги Андрея Павелецкого "Как выжить

Книга - подробнейший путеводитель по столице для тех, кто приехал и хочет остаться здесь навсегда. С чего начинается жизнь в Москве? Как снять или купить жилье? Как устроиться на работу? В общем, с чего начать и как продолжить :-)
Издательский проект KV Production подписал контракт на издание книги Андрея Павелецкого "Как выжить в Москве". Книга - подробнейший путеводитель по столице для тех, кто приехал и хочет остаться здесь навсегда. С чего начинается жизнь в Москве? Как снять или купить жилье? Как устроиться на работу? В общем, с чего начать и как продолжить :-) Однако это не сухое описание алгоритма действий. «Как выжить в Москве» написана живым небанальным языком, проиллюстрирована различными жизненными примерами, автор демонстрирует поразительное чувство юмора, что несомненно обещает увлекательное чтение. Издание будет интересно не только впервые открывающим для себя московскую действительность, но и давним жителям столицы, в том числе и коренным москвичам. Возможно, ничего нового они и не узнают, но вполне могут насладиться красочным описанием окружающей их реальности.
Книга будет выпущена в 3 этапа: 1) в самое ближайшее время избранные главы из нее появятся онлайн на сайте www.liveinmoscow.kv-pro.ru (работа над текстом еще продолжается); 2) ориентировочно в конце февраля состоится релиз электронного варианта издания; 3) чуть позже издание увидит свет в традиционном формате - на бумаге.

KV Production занимается оказанием услуг в области книгоиздания и реализацией литературных проектов, предлагает авторам и издателям профессиональную помощь: консультации, рекламное и PR-сопровождение, издание книг, создание и продвижение литературных сайтов в интернете, размещение рекламной информации в изданиях, продюсирование литературных проектов и др.

Подробная информация о проекте: www.kv-pro.ru
11:28
540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X