Издательство "Олма-Пресс" представляет: книга А.Ф. Джонса "Талисман"

Впервые на русском языке, в издательстве "Олма-пресс" выходит знаменитый литературный цикл Алана Ф.Джонса «Талисман», который уже успел покорить миллионы юных читателей
К Новом году школьникам подарят «Талисман»

Впервые на русском языке выходит знаменитый цикл
Алана Ф. Джонса

Литературный цикл английского писателя Алана Фревина Джонса «Талисман» покорил миллионы юных читателей во всем мире.
Теперь и российские школьники получили возможность погрузиться в мир таинственных легенд и оказаться в эпицентре головокружительных приключений вместе с юными последователями Индианы Джонса – Оливией и Джошем.

Первая книга знаменитого литературного цикла –
«Тайна Египетской гробницы» - уже в продаже.

Ужасное проклятие со Свитка Мертвых, когда-то похищенного Уильямом Кристи, висит над родом Кристи более ста лет. Чтобы снять его, необходимо найти злополучный свиток и вернуть его на место в гробницу. Но это не так-то легко сделать, ведь он уже много лет покоится на дне моря. Правда, можно отыскать его копию в Зале Манускриптов, который открывается с помощью Лунных Талисманов, но… это всего лишь древняя легенда.
И вот однажды профессор-археолог Кристи вместе с дочерью Оливией и ее другом Джошем обнаруживает на раскопках в Египте уникальную реликвию — элефантийский камень, надпись на котором указывает путь к первому Лунному Талисману... С этого момента неразлучные друзья Олли и Джош оказываются в центре самых невероятных событий…

В течение 2006 года в издательстве «ОЛМА-ПРЕСС» будут изданы следующие три книги. Нас ждут увлекательные путешествия в Китай, Боливию, Индию.
11:27
1289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X