Известен победитель Летней спартакиады-2006

15 августа на стадионе «Старт» состоялось торжественное закрытые Летней спартакиады – 2006 между предприятиями Производственной группы «Земляне».
15 августа на стадионе «Старт» состоялось торжественное закрытые Летней спартакиады – 2006 между предприятиями Производственной группы «Земляне». Команды таких известных в Нижнем Новгороде компаний, как Отель «Центральный», Гостиный двор «Сормовские зори», универмаг «Муравей», строительная группа «Новая Эра», Центральный универмаг, типография «Нижегородский Печатник», три недели в упорной и бескомпромиссной борьбе оспаривали звание самого сильного, быстрого и ловкого.

Спорт объединяет! В этом убеждены в Производственной группе «Земляне», где спортивные соревнования являются неотъемлемой частью корпоративной культур: регулярно проводимые чемпионаты по волейболу, мини-футболу и настольному теннису, ежегодные спартакиады не только помогают сотрудникам поддерживать отличную физическую форму, но действительно сплачивают коллектив.
Традиционная Летняя Спартакиада, проходившая в этом году, объединила 9 команд-участниц. Состязания по волейболу, бадминтону, гиревому двоеборью, настольному теннису проходили на высоком профессиональном уровне. А заплывы на катамаранах и забеги на роликовых коньках получились особенно яркими и зрелищными.
Закрытие игр ознаменовалось праздничным шоу, в котором приняла участие веселая группа болельщиц и порадовала всех собравшихся зажигательным танцем. На торжественном построении команд-участниц был объявлен победитель Летней спартакиады-2006: им стала команда Строительной группы «Новая Эра», набравшая наибольшее количество очков, а второе и третье место поделили команды Центрального универмага и типографии «Нижегородский Печатник».
Огонь Спартакиады погашен, но это не означает, что спортивные соревнования закончились. Впереди – новые состязания и новые победы!
11:33
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X