К программе образовательных кредитов «Кредо» присоединились крупнейшие региональные вузы

Программа «Кредо», действующая с 2004 года в Москве и Санкт-Петербурге, теперь представлена в Южном, Сибирском и Приволжском федеральных округах.

Компания «Крэйн», администратор программы образовательного кредитования «Кредо», подписала Соглашения о сотрудничестве с тремя крупными региональными вузами. С нового учебного года студенты, получающие первое высшее образование в Сибирском федеральном университете, Южном федеральном университете и Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского, так же как и столичные студенты, смогут получать качественное образование с помощью доступного кредита.

Справка.
Компания «Крэйн» создана в 2003 г. с целью содействия повышению доступности качественного образования и развитию системы образовательных кредитов в России.

Программа «Кредо» - образовательный кредит для студентов ведущих российских вузов, получающих первое высшее образование. Кредит предоставляется без требования залога и поручительства, под 10 % годовых на срок до 16 лет. Период обучения является льготным (предоставляется отсрочка по выплатам основного долга и погашению процентов). Сумма кредита соответствует стоимости обучения.

В рамках программы действует направление карьерного сопровождения – содействие студентам в профессиональной адаптации и трудоустройстве через систему специальных мероприятий.

К 2006 г. в программе участвовало 18 вузов: МГУ им. М.В.Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, РЭА им. Г.В.Плеханова, МСХА им. К.А.Тимирязева, ГУ-ВШЭ, АНХ при Правительстве РФ, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МАИ, МЭИ, МГГУ, МИИТ, МИСиС, Финансовая академия при Правительстве РФ, РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, МФТИ, МГИМО (У), МИФИ, МЭСИ. Общее число выданных кредитов – более 2 300.

Александра Усанова
руководитель PR-направления компании "Крэйн"
Тел./факс: 955-7870
AleksandraVU@prokredo.ru
www.prokredo.ru
00:36
1816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Трансформация hr или стратегия цифровой трансформации robothr.ru.
X
X