Какая она, настоящая Глюкоза?

10.02.2006 в 14:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция с участием певицы Глюк’оzы.
Девочка-подросток, вокруг которой «много нашумели», сама не ожидала такого резкого и неожиданного поворота в своей жизни. Ей было «прикольно» гулять во дворе с друзьями, кататься на аттракционах, ходить в школу — жить так, как живут обыкновенные подростки. Правда, она еще сочиняла музыку и стихи, умела петь и пользоваться Интернетом. Эти три «роковых» навыка и вывели её на тропу шоу-бизнеса. Сейчас она вполне уверенно шествует по ней с пятью музыкантами и продюсером Максом Фадеевым под руку.



Толпы поклонников, напевающие незамысловатые тексты, поначалу не знали, что «Глюк’оzа» — это не витамин, не выдумка программистов, а вполне реальная девушка: блондинка с зелеными глазами весом 50 кг. И, как выяснилось после первого появления на публике, — весьма симпатичная. Хотя рассматривать Глюк’оzу как конкурентку прочих закаленных шоу-бизнес-блондинок (Салтыкова, Ветлицкая, Reflex…) по крайней мере, не логично. Во-первых, манера подачи музыки разительно отличается (голос Глюк’оzы проходит сложную электронную обработку). Во-вторых, она еще просто ребенок, не секс-символ, не женщина-вамп, а самый обыкновенный ребенок… или молодая девушка, в которой сознательно культивируют ребенка, создавая нетипичный для отечественной эстрады имидж.



Все, что может сказать о ней Макс Фадеев: «ЭТО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ В ШОУ-БИЗНЕСЕ!»



Известны случаи, когда вместо Глюк’оzы концертируют некие подставные лица. Как сообщает Delfi, 24 декабря минувшего года в зале Saku Suurhall города Таллинн состоялся концерт, в котором должна была участвовать группа «Глюк’оzа», но вместо этого на сцене появилась лишь некая пародия на певицу. Нечто похожее произошло в Риге несколькими неделями раньше. Достоверность информации, возможно, будет проверяться в суде, ну а то, что не нуждается в дополнительной проверке, так это подлинная любовь поклонников, полные залы на концертах Глюк’оzы и драйв, который несут её песни. А если все это вдруг закончится…. «Да. Я готова к этому, потому что, во-первых, это все произошло у меня очень быстро. И даже неожиданно, можно сказать. Конечно, мне будет обидно. Но я не то что не смогу жить дальше, потому что я вышла в принципе оттуда, откуда выходят… ну со двора, да?… и если я вернусь обратно — я не разочаруюсь».



Какая она, настоящая Глюк’оzа? Чей голос доносится из динамиков на ее концертах? Как долго будет освещать небосклон отечественного шоу-бизнеса звезда Наташи Ионовой?



На эти и другие вопросы ответит певица Глюк’оzа в ходе онлайн-конференции, которая пройдет в KM.RU 10 февраля в 14.00
11:28
567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X