Какова школа выживания Виталия Сундакова?

13.02.2006 в 15:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция с участием путешественника Виталия Сундакова.
13 февраля в 15.00 в пресс-центре KM.RU состоится онлайн-конференция с участием путешественника Виталия Сундакова.
«Люблю дождь, потому что он всегда идет, и в этом мы с ним похожи...», - В.Сундаков.
В школе его считали странным, директриса говорила, что у нее две беды: Жириновский и Сундаков.
Первым своим профессиональным документом считает свидетельство о постановке на учет в детской школе милиции «за несанкционированные родителями систематические путешествия по стране». Уже тогда уличная публика родного города Алма-Аты наградила Сундакова прозвищем «гость» за обыкновение регулярно появляться ненадолго и надолго исчезать. Второе бумажное свидетельство - предупреждение от милиции в Москве о невозможности паразитического образа жизни.
Имея 5 дипломов, основной считает несуществующую профессию «путешественник». Хотя отсутствие таковой в корне не отвечает действительности: маршрутами известных миру соотечественников планета перепоясана по много раз. Его заслуженно наградили эксклюзивными званиями: «Бродячий академик», «Проповедник в джинсах», «Русский Рембо», «Человек глобуса», «Российский Индиана Джонс», «Русский Кортес», «Миклухо-Маклай из Подмосковья», «Профессиональный авантюрист».
Сегодня сорокадвухлетний Виталий Сундаков - инициатор, организатор и руководитель научно-исследовательских, экстремальных и автономных экспедиций; академик, действительный член Международной академии проблем сохранения жизни, основатель первой отечественной школы выживания, президент транснациональной ассоциации школ выживания, эксперт по комплексной безопасности, член Бюро Федерации детских организаций России... И еще писатель, журналист, педагог, инструктор по подводному плаванию, рукопашному бою, водитель-испытатель... Перечень тут долгий. Он спускался ночью в жерло действующего вулкана, проводил специально не одни сутки в обесточенном лифте без глотка воды, бродил по дорогам разных стран без снаряжения и карт, без денег и переводчиков, бывал в аномальных зонах и тайных подземельях... С ним дружил знаменитый режиссёр Андрей Ростоцкий, частенько «достают» по телефону Людмила Гурченко, Римма Казакова, он общается с Иосифом Кобзоном и т.д. и т.п...
Так кто же он, Виталий Сундаков? Какова его школа выживания? Откуда такая популярность среди элиты? Какова цель его рискованных скитаний по планете?
На эти и многие другие вопросы ответит путешественник Виталий Сундаков в ходе онлайн-конференции, которая пройдет в KM.RU 13 февраля в 15.00.
11:28
726
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X