«КегельБанк-2005»: определены даты проведения отборочных турниров Первой лиги и график игр Высшей л

МОСКВА. 2 февраля 2005 года.
По итогам трех квалификационных турниров (28 октября, 2 декабря и 20 января) команды-участницы заняли свои места в Первой и Высшей лигах. Далее соревнования будут проводиться уже в рамках лиг.
Команды Высшей лиги ожидают стыковые игры - каждая команда сыграет с каждой по 3 игры. За победу присваивается 1 очко, за ничью – 0,5 очка, за поражение – 0 очков. На основании полученных в отборочных турнирах очков определяются команды – участницы Гранд Финала. Три команды, набравшие наименьшее количество очков, играют Гранд Финал в Первой лиге.
Игры будут проводиться: 16, 23 и 30 марта, 6, 13, 20 и 27 апреля и 11 и 18 мая 2005 года.
Более подробно с графиком игр можно ознакомиться на официальном сайте «Любительской банковской лиги «КегельБанк».
Команды Первой лиги сыграют 10 февраля, 14 апреля и 12 мая 2005 года 3 отборочных турнира по схеме, применявшейся в квалификационных турнирах. Команды играют 4 игры, по завершении 4-х игр заинтересованные команды имеют право переиграть одну игру с наименьшим результатом, по итогам 4-х игр с учетом Дисперадо команды распределяются по местам и 10 лучших команд участвуют в полуфинале; в полуфинале команды играют по две игры с переходом после первой игры на одну дорожку вправо. Шесть команд, показавшие лучший результат в полуфинале, участвуют в финальных играх (по системе PLAY OFF – 5 игр с выбыванием). Оставшиеся команды занимают места с 7-го по 10-е.
По итогам полуфинала и финальных игр каждого отборочного турнира команды получают рейтинговые очки, соответствующие месту. Очки, полученные командой на каждом отборочном турнире, суммируются и на их основе определяются 15 лучших команд - участниц Гранд Финала. Три команды, набравшие наибольшее количество очков, по итогам отборочных игр играют Гранд Финал в Высшей лиге.
По установившейся традиции сезон будет увенчан Гранд Финалами каждой из лиг, в которых будет разыгран призовой фонд.
Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте Любительской банковской лиги: www.kegelbank.ru.


Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2005».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
Спонсорами выступают компании Brunswick, АКБ «Инбанкпродукт», RTDService, Develop, «Лига Боулинга», боулинг-клуб «Дом Отдыха».
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Секрет фирмы», «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowling.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
00:54
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X